мадамГрицацуева• 13 мая 2015
продавцы! как бы вы отреагировали?
Девочки! сегодня со мной приключилась неприятная ситуация с потенциальным покупателем. Несколько дней она интересовалась товаром, затем решила оплатить и вот перед оплатой пишет: " Наложкой отправите?" Отвечаю, что нет. Потому как не отправляю я наложкой, такой вот у меня принцип. Из собственного опыта, те кто просят отправить наложкой, отправляют товар обратно . Это у меня так случалась. Рейтинг у меня максимальный, 100% положительных отзывов. Но, есть одна запись в гостевой плохая. И вот эта девушка, на мой отказ в наложке присылает мне такое сообщение : "Просто я прочитала не очень положительный отзыв и по поводу обуви как раз,поэтому не хочется потом тратить свои нервы если вдруг что) а я ж такая что писать просто отзыв не буду,всеравно верну свои деньги обратно,но зачем нервничать и мне и мужа напрягать,хочется чтоб я была давольна босоножками!)) " В сделке я отказала. Она следом накатала мне отзыв в гостевой, "Девушка очень странная!хотела у нее купить босоножки но т.к вы видите уже есть негативный отзыв,я попросила выслать наложкой по предоплате,она отказала,а еслиб с ними было все ок как писала,я думаю и проблем бы небыло с отправкой! Обьяснила ситуацию моглаб и пойти на встречу а в ответ просто написала я поняла вас! Удычных поисков! Поэтому советую не покупать ничего,а ваши деньги уйдут в никуда я так думаю!".
я имен не называю, открываться тоже не хочу. просто хочу услышать мнения, кто по вашему не прав? Всем спасибо!
мадамГрицацуева
• 13 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
А что Вам мешает отправить наложкой с предоплатой на пересылку?
ну я в посте написала, что люди , которые просят наложку из моего личного опыта 90% случаев отсылают обратно. Мне этот головняк не нужен. я просто не хочу. я даю в описании объявления все детали, отвечаю на вопросы, делаю замеры и подробные фото.
Трусиковед• 13 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
А Вы никогда не видели как на почте примеряют, бросают на пол вещи и т.д., а потом их не берут и возвращают??? ЗАЧЕМ тратить свое время на отправки + рисковать, что вещь прийдет назад с деффектом, мятая и т.д.
На таки условия могут согласиться только те продавцы,у которых почти нет продаж. У кого продажи идут хорошо - НИ ЗА ЧТО!
Садоводница• 13 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
через 2-3 отправки наложенным платежом,осмотром,примеркой и возвратом ( в 90% случаев товар всё же возвращается), самое новое из новых превращается в потасканное Б/У.
ну это как бы....
мадамГрицацуева
• 13 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
а если размер не подойдет
я делаю замеры, выставляю фото. Даю ответы на все вопросы. Покупка через интернет - это всегда риск.
Укуси меня• 13 мая 2015
Наложки боятся те продавцы, которыемнемного привирают. Что слржного в отправке наложкой? Взяли предоплату в размере пересылки в оба конца и все.
Мафиозная• 13 мая 2015
Правильно отказались, просто прокоментируйте в гостевой ее отзыв и все, с такими неадекватами лучше не связываться, потом мозг выест
Липка-прилипка• 13 мая 2015
вот и хорошо, что сделка с таким не адекватным покупателем не состоялась. Вряд ли бы её понравилось, были бы ещё те разборки. А вообще, конечно умиляют покупатели, которые считают, что они уже своим вниманием осчастливили продавца. Из последнего. Барышня несколько дней интересуется товаром. В воскресенье, наконец-то созрела на покупку. Но, доставку Укрпочтой не хочет, потому что товар нужен был на вторник. Ко мне ехать не хочет, просто потому что ей это не удобно. Она была в полной уверенности, что товар стоимостью 45 грн, я повезу куда её удобно, обаяшка :))
Детектор лжи• 13 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
что вы пишете? зачем товар бросать на пол? вот так стоят и всю наложку спецом на землю бросают
у мен максимальный рейтинг, но я всегда иду навстречу покупателю-если нужно и наложкой высылаю, и к метро выношу. сама тож требую от продавцов такого же отношения. если вижу, что корона давит-иду искать дальше-незаменимого ничего не бывает
мадамГрицацуева
• 13 мая 2015
Ответ дляСадоводница
автор,а какой был рейтинг у покупателя?
да и вообще,хотелось бы знать таких ’’героев в лицо’’ - сегодня Вам нагадила,завтра - любому из нас.
такие ’’шедевры’’ должны сидеть в Черных списках половины Кидстаффа,чтобы даже случайно на такое ГЭ не нарваться!!!
0,22 рейтинг. Блин, да не хотелось бы открывать имя.не люблю разборки. просто, хожу сегодня, целый день мучаюсь. вроде мелочь, а неприятно.
Детектор лжи• 13 мая 2015
Ответ дляСадоводница
ну это как бы....
какие две-три отправки? меньше тогда врите о состоянии, качестве и замерах. у меня был только один возврат, могла и не принимать, но совести не хватило оставлять человека с ненужной ему вещью.
Садоводница• 13 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
у меня вообще товар,который не подлежит возврату априори,поэтому не парюсь)))
но я понимаю тех девочек,кто отказывает в наложке,потому что не всякая вещь выдержит несколько смотрин в условиях НП и транспортировку.
Садоводница• 13 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
Ваш анонимный ник ну никак не даёт Вам право подозревать всех во лжи!!!
не хочет продавец отправлять наложкой - имеет право,причины озвучены выше.
кто хочет осмотреть товар - гоу на базар!))))))) а,да,там же еще и цену сбить можно)))) и за доставку платить не наждо!!!)))
Вишнёвая Леди• 13 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
а может вам просто не торговать? а от покупателей сразу требуйте вас в руки цловать, что вы соблаготворили им продать
Соблаговолили - так правильно писать.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 мая 2015
в неї такий рейтинг, що вона ним не дорожить.
я вже не раз помічала, що низькрейтингові нагадять, профіль поміняють і собі задоволені
а нам з їх відгуками і вигадками в гостьових що робити?
опишіть у відповіді до її коментаря свою позицію і забудьте. може попросіть ваших покупців після завершення купівлі-продажі залишати відгук, таким чином її відгук зїде вниз і не буде муляти очі.
Шиворот Навыворот• 13 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
просила админов, написали, мол ответьте ей тем же)))
ну так оставьте ей в ответ в гостевой свои домыслы, что барышня неадекватная, и вы думаете , что не забрала бы посылку и т.д.
Садоводница• 13 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
клон,101% !!!
чья-то злобная душенка сидит и гадит!!!
мадамГрицацуева
• 13 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибо! попрошу следующих покупателей так и сделать)
мадамГрицацуева
• 13 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
спасибо!
Сейчас такие неадекватные покупатели пошли. Выслала я посылку укрпочтой, все нормально. Проходит 9 дней, где моя посылка (перед праздниками, уже не могла посмотреть номер), объяснила ситуацию, проходят праздники, наезды - где моя посылка, деньги и т.д...говорю по номеру посылки уп вернула обратно, поедем разберемся почему вернулась, вышлю вам деньги. Пока поехала еще куча гневных сообщений. Забрала, вернула деньги, удалила из друзей, заблокировала, чтобы больше не писала. И о чудо, пишет в комментах в группе, что я плохой продавец, еле выбила деньги, хамлю))) Полный пипец, пришлось и в группе заблокировать. Интересно, где еще выплывет.
кружкаЭсмарха• 13 мая 2015
Девочки. а подскажите, как в черный список заносить? Вот хочу занести, когда всяких неадекватов показывают, а как не могу найти
мадамГрицацуева
• 13 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Я бы у вас автор после таких отзывов ничего бы не купила
вот-вот.
Садоводница• 13 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
низкорейтинговые вообще еле-еле ориентируются по сайту!
а тут прям опытная какая сыскалась - и гостевую,и отзывы прочитала,и сама опорожниться присела!
клоняка!!!
хотелось бы,конечно,увидеть кто это....
да и не мне одной))
автор,ждём!!!!
клоняка!!!
хотелось бы,конечно,увидеть кто это....
да и не мне одной))
автор,ждём!!!!
БеллаДонна• 13 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Покупатель. Просите админов убрать отзыв, сделки не было, а ещё домыслы пусть остаются при ней.
Не уберут, мне так 2 курицы написали и админы не убрали, сказали , если те напишут чтоб убрали, то уберут, потому для меня админы не вызывают уважения, потому здесь не покупаю больше и не продаю