Кукусик• 14 мая 2015
Предательство или нет?
Добрый день!
Ситуация:
Муж был пару месяцев в командировке.
Естественно понимаю, что мужчине трудно без секса и т.д.
Были с моей стороны и фотки интимные и общение на тему секса. Он писал что ему тяжело, но не хочет на сторону так как любит только меня.
Приехал - говорил что понял как ему со мной повезло что ему никто кроме меня не нужен. У нас двое деток. У него есть дочка от первого брака. С бывшей женой расстался очень плохо, но я думала до недавнего времени что отношения у них стали ровные без скандалов. и была рада этому. они живут в другом городе и мы с ней не знакомы. Я его из семьи не уводила - когда познакомились он уже несколько месяцев как был официально разведен, а до этого они не жили вместе уже достаточно долго.
А вчера ночью, он уснул,у него телефон пиликал, что-то там пришло. Я хотела выключить, чтобы не мешал спать и черт меня дернул полезть в переписку ( ну грешна, знаю что лучше не смотреть, но просто увидела в контактах бывшую жену и была дата последнего сообщения недавняя, я не удержалась)
Оказалось что пока он был в командировке они переписывались. Она ему рассказывала о своих делах, он там что-то переживал за нее, ее проблемы решал по телефону. Говорил - я вас люблю ( ну ладно дочку, а почему "вас" -бывшую жену тоже), спрашивал нет ли у нее фото откровеннее и легла ли она спать обнаженной.
Собственно вопрос: это предательство? (можно выбрать несколько вариантов)
сразу хочу сказать что если заведу разговор, то уверена что он обернет все против меня. у него тактика - лучшая защита - нападение и я еще крайней окажусь. Развод пока не выход, живем у его родителей пока, если развод надо будет уезжать - завязана на лечение дочки - тут врач и все такое. Пока год точно надо на месте быть, так как только наладили школу-сад-врачи
Ситуация:
Муж был пару месяцев в командировке.
Результат:
вже голосів:
29 (25.22%)
смайл автору в качестве поддержки (реально тошно так, молчать не смогу - трясет всю)
28 (24.35%)
поговорить с ним напрямую ( в комментах - о чем?)
22 (19.13%)
не говорить ему о том, что мне известно
17 (14.78%)
предательство - развод и тумбочка между кроватями
10 (8.7%)
посмотреть результаты
9 (7.83%)
это мелкая провинность, не обращать внимания
я вызвала в свое время на откровенный разговор, даже без смс.
просто, стал ну совсем агрессивен и хамил(всегда отличался нездержанностью), работа всегда была ненормирована - врач, а у врачей вообще, черти что в коллективах...еще, когда была любовь-морковь и ходили с ним на его тусы коллективные, показывал мне кто с кем спит...тогда ему и мне было противно)
Вобщем, я к чему - разговор состоялся. Выяснилось, что он меня не любит (браку было 7 лет, я в декрете второй год - ребенку 2 года), предлагает дружить ради ребенка, ну и пока я не устроена в декрете. Точка.
Взляд сквозь меня, дикая холодность, абсолютное невнимание, вобщем полная отстранненость от меня, причем резко. Я неделю так подружила и поняла - что я так не могу. Может, мудрости не хватило или силы воли...позвонила маме, сказала,что ничего не могу поделать - пусть папа приедет нас заберет с малой. Мама, конечно еле не плакала - но я в тот же вечер уехала.
Он подал почти сразу на развод. Развели через 2,5 месяца - что я выслушала и как меня обливали после развода - все прошло быстро, без претензий - я пошла на его условия договоритс яна берегу - алименты и встречи с ребенком. Имущество совместно нажитое поделили устно. Он себе машину, мне кусок земли (которую продать так и не могу)..о ремонтах и мебели и технике вопрос не стоял, чеки естественно, я не собирала, когда это все покупалось...пришлось просто, уступить. Оказалось, что через две недели к нему въехала мадам, котоаря с ним работала)))
А я наслушалась и о плохой хозяйке и о бревне и о плохой матери - господи, он столько на меня вылил...И выливал еще где-то год, брал малую - ему что-то не нарвилось и давай по телефону угрожать ее забрать, потому что ребенок запущен. Пока не вмешалась моя мать. Отец вообще, убить хотел. Потому вмешалась мама))
Но он так и не признался, что бросил нас ради другой женщины. Мало того так унижал нас, тоже ради нее.
Прошло три года. Я вышла замуж за хорошего, любимого человека. Он любит меня и прекрасно дружит с малой))
Но забыть сосус под которым мне было преподнесен развод я до сих пор не могу.
Как женщины такое прощают и остаются ради детей и семьи, руководствуясь мудростью, я себе не представляю.
терпения вам и воли)все будет хорошо, у меня получилось - почему у вас не выйдет?)
Ответ дляKukuruzza
какой козел... простите.
жаль, что вам пришлось это пережить.
в итоге каждый получает по заслугам.
жаль, что вам пришлось это пережить.
в итоге каждый получает по заслугам.
Ответ дляТоммиТом
какой козел... простите.
жаль, что вам пришлось это пережить.
в итоге каждый получает по заслугам.
жаль, что вам пришлось это пережить.
в итоге каждый получает по заслугам.
ну я жду))
меня мама тоже, так успокаивает))
но на самом деле огромное спасибо моим родителям и любимому мужу, который меня излечил от боли))
а бывший,судя по его разговорам считает, что сделал правильно - раз нет любви, да я и замуж же вышла? вышла...
он всегда знал ,что я справлюсь)))я очень сильная же))гг
вы представляете? каков))
меня мама тоже, так успокаивает))
вы представляете? каков))
Злюка-закусюка• 14 мая 2015
Ответ дляKukuruzza
ну я жду))
меня мама тоже, так успокаивает))
вы представляете? каков))
меня мама тоже, так успокаивает))
вы представляете? каков))
радуйтесь что вовремя ноги унесли от него
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну мама одно время считала,что стоило побороться...да и некоторые женщины, тоже...
мол я слишком резко ушла ничего не попытавшись...
ребенок же общий...и мальчик же типа из хорошей семьи..то на него нашло)))
ну, после всего уже, не считает)
Кукусик
• 14 мая 2015
Ответ дляМалинка
У Вас эмоции через край,муж не обманул Вас,к другой женщине не пошел,секса не было,а общался в инете,пожалуйста,у нас свободная страна ,он же не раб,чтоб запрещать ему общаться?Он же не виноват,что Вам хочется только с ним,а нормальный мужик может и пофлиртовать,Это норма,главное,чтобы дальше не пошло,расслабтесь
можно вопрос - Вы женщина или мужчина?)
Лиса Патрикевна• 14 мая 2015
Я бы прямо поговорила, но мне кажется, что у нас такая ситуация и не допустима, именно из-за полной откровенности. Значит не хватает ему чего-то в семье, если с бывшей общается, а снять напряжение в командировке можно просто - под*чить под порно, простите.
Кукусик
• 14 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы знаете - до командировки - было у нас разное и я бы с Вами согласилась, а в командировке - мне казалось что у нас отношения наладились, столько с его стороны было - и подарки и слова о любви. И откровенно обо всем говорили, что с его стороны вообще редкость. А оказалось, откровенна была только я ((( Ну вот как я могу после этого доверять? когда именно в те дни когда он общался с бывшей, с моей стороны было полное доверие, а с его...
вот еще что - тогда на волне откровенности я спросила за годы брака было ли у него что то на стороне - спокойно спросила, он так обиделся - я потом у него пол дня прощения просила за то что так могла подумать - он и ночь не спал как говорил из за того что его обидело мое предположение
теперь думаю - ну и дура же я
Кукусик
• 14 мая 2015
самое обидное когда после всех проблем начала ситуация налаживаться и мне показалось что мы можем наш брак спасти, вот такой сюрпрайз
Кукусик
• 14 мая 2015
умом понимаю, но так хочется врезать ему, блин как сдержаться, сегодня вечером придем с работы, боюсь что или плакать или кричать или драться буду когда его увижу
Лиса Патрикевна• 14 мая 2015
Ответ дляКукусик
Заранее валерьяночки бахните, чтобы трезвую голову иметь и поговорите спокойно, не скатываясь на обвинения, упреки и истерику.
Кукусик
• 14 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
барбовал мое спасение, вчера заснула с лошадиной дозой
не понимаю я его бывшую, она же понимает что у него семья и двое детей? я ведь не разрушала ее семью!