Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Тасюня• 13 апреля 2013
Ответ дляОльга О
Девочки,добрый вечер! Почему у нас в стране столько деток с таким диагнозом?!Откуда берутся такие болячки?!
Здрастуйте! У наших лікарів тепер усе модно списувати на Чорнобиль.
Лариса...• 13 апреля 2013
Молитва по соглашению, начало в 22.40!!! Кто желает помолится за Вовочку, просим написать свои имена в комментариях. СПАСИБО ВАМ!

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Владимире — да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Лариса...• 13 апреля 2013
Лариса
Лена я• 13 апреля 2013
Хм Чернобыль, я родилась и выросла, в Черниговской области, не далеко, не могу сказать что здорова, но ...
Я думаю у нас Чернобыль в каждой сосике, конфете, сухарике, молоке, мясе, детском питании и никому дела нет, главное доход.
О Настеньке я плакала уже вчера вечером, когда новости почитала, так сердце сжалось... интуиция мля
Зло берет, взять бы каждого упыря депутата да бизнесмена, не знаю что бы сделать
Лена я• 13 апреля 2013
Елена
Тасюня• 13 апреля 2013
Тетяна
Тасюня• 13 апреля 2013
Ответ дляЛена я
Ух, Лєно, як ви їх... У нас депутатам нема коли на проблеми дітей зважати, а от у політичних шоу покрасуватися - це зовсім інша річ.
7ja• 13 апреля 2013
Дарина
Тасюня• 13 апреля 2013
Амінь
Лена я• 13 апреля 2013
http://donor24hrs.com.ua/zhun-yaroslava

как сделать марафон? это должны родители связаться с волонтерами? как добавить в группу вконтакте?

еще по поводу что писать в шапке по марафону, посмотрела Данькин, вспомнила что меня зацепила фраза
цена жизни - 10 грн., срок - 25 дней
Тасюня• 13 апреля 2013
Ответ дляЛена я
http://donor24hrs.com.ua/zhun-yaroslava

цена жизни - 10 грн., срок - 25 дней
Лєно, ви маєте на увазі марафон на Кідстаффі? Це можна спитати в Іринки.
Лена я• 13 апреля 2013
да, тут и в контакте
а у нее ник какой?
Тасюня• 13 апреля 2013
Ответ дляЛена я
да, тут и в контакте
а у нее ник какой?
ІринКа
Лариса...• 13 апреля 2013
В палате у Вовки только что сделали генеральную уборку, проветривают. Анжелка с крохой гуляют в коридоре. Ночью спали хорошо, а днем у Вовки болел животик, кололи нош-пу. Сегодня капались опять. Вовка провожал Даню Воробья, они с семьей сегодня улетели в Бельгию, в 23,00 ( по Киеву) должны быть там. ))) Уже очень скоро и Вовчик присоединится к Данечке)))
Basto4ka• 13 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
я с таким нетерпением жду новость о том как Даня долетел!
Тасюня• 13 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
І я. Ще нема.
Тасюня• 13 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Ларисо, а коли Вовчик вилітає? 28 квітня?
Basto4ka• 13 апреля 2013
Ответ дляТасюня
вроде как да
Лариса...• 13 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Да, билеты на 28 апреля.
Лариса...• 13 апреля 2013
Елена Юрченко(николайчук)
13.04.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
спец. счет СБЕРБАНК РОССИИ - 0 руб.
переводы ЮНИСТРИМ и ВЕСТЕРН ЮНИОН - Добрые люди - 30 000 грн.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 0 руб.
ПРИВАТ БАНК - Деньги поступают, но карта в статусе защиты и баланс не просматривается. В понедельник будет полный отчет по денежным средствам.
БИЛАЙН - отчет от волонтера будет завтра.
МЕГАФОН - отчет от волонтера будет завтра.
WEB MONY - 0 руб.
КАРТА СБЕРБАНКА( Голубева Ирина) - Волонтер только сегодня вернулся из командировки. Полный отчет будет завтра.
КИВИ КОШЕЛЕК - отчет от волонтера будет завтра.
LIQ PAY - 0 руб.

на 13.04.2013 собрано 24 180 дол. ( 196 941 грн. = 743 173 руб.) = 18 363 евро.
Тасюня• 13 апреля 2013
Які гарні новини! 30000 гривень від добрих людей!
Roksolana_p• 13 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Так. Як добре, що є такі хороші люди! Дякуємо їм
Тасюня• 13 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Роксоланко, добрий вечір!
Roksolana_p• 14 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Роксоланко, добрий вечір!
Тасюня, привіт! Як відсвяткували?
Тасюня• 14 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Тасюня, привіт! Як відсвяткували?
Гарно. Захарчик усім усміхався. Намагався сподобатися.
Basto4ka• 14 апреля 2013
Хорошие новости!!! мир не без добрых людей
Roksolana_p• 14 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ой, як добре, що він такий позитивний хлопчик
Лариса...• 14 апреля 2013
Даня с родителями благополучно прилетел в Брюссель. Его встретили и разместили в пансионе. Состояние нормальное. Все в порядке.
Basto4ka• 14 апреля 2013
СРОЧНЫЙ СБОР! Женечка Юрченко - помогите спасти
НОВОСТИ!
Сегодня 13.04.2013. Состояние Женечки было немного лучше днем. Но прошлой ночью очень сильно мучали приступы. Он практически не спал и я вместе с ним. Сердце рвалось на части, глядя на него как он мучается ведь реально понимала, что ничем помочь не могу, пока приступ сам по себе не пройдет.Сбор на обследование закрыт. Слава богу !!!!! Мы всем миром насобирали. Но сбор останавливать не будем. Потому что нас в дальнейшем ждет операция и лечение( реабилитация). Сразу после обследования.Спасибо всем людям, которые помогают нашему Женечке и неравнодушны. Без вашей помощи, мы бы не насобирали такую космическую сумму. Спасибо всем огромное. Мы обязательно всем миром поставим Женечку на ножки. Спасибо за то, что не бросаете нас. Храни вас всех господь !!!!!!!!
Лариса...• 14 апреля 2013
Елена Юрченко(николайчук)