Аноним Секретарь• 14 мая 2015

прочитала Вику с России, опрос

Виктория Ивлева
2 ч. · Москва · отредактировано ·
Беседовала я тут на днях с замечательным нашим социологом, директором Левада-центра Львом Дмитриевичем Гудковым. Речь зашла об отношении к Китаю и Америке. Ну, говорит Лев Дмитриевич, к Китаю нынче хорошо относится 47 процентов населения, а было только 12, а Америку люто ненавидит целых 82. Ух ты, говорю я, вот это цифры. А замуж за кого больше хотят выйти - тоже за китайцев? А Гудков смотрит на меня с такой своей улыбочкой мягкой да и говорит - НЕТ, говорит, ЗА АМЕРИКАНЦЕВ БЕЗ РАЗГОВОРОВ!
Что же это делается, граждане, такое? Хорошо относишься к одному, а спать идешь с другим... Это == или помешательство?
Если помешательство, то в клинику профессора Стравинского немедленно всех, да к каждому по фельдшерице Прасковье Федоровне приставить. Хорошо бы, конечно, да ведь Стравинский тот всего-навсего выдуманный Булгаковым персонаж.
Может, все-таки =?

За кого б Вы вышли замуж?

2ва претендента... только 2.
Результат:
вже голосів: 300
181 (60.33%) 2. американец
106 (35.33%) 3. результат
13 (4.33%) 1. китаец
Братья Капли• 14 мая 2015
ПироженкА• 14 мая 2015
только если гражданин США или КНР по происхождению украинец или русский))
автор Аноним Секретарь • 14 мая 2015
не знаю как в Леваде...
скорее имеется ввиду гражданство
Люблю Поумничать• 14 мая 2015
Не ненавижу никакие страны, кроме россии, выбрала американца, эта страна мне нравится больше, чем Китай
автор Аноним Секретарь • 14 мая 2015
короче.. никто китайца не хочет
автор Аноним Секретарь • 14 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
хоте 2 страны- лидеры
Люблю Поумничать• 14 мая 2015
Чорт, никто не хочет замуж за китайца(
Накладная• 14 мая 2015
за америкоса
автор Аноним Секретарь • 14 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чорт, никто не хочет замуж за китайца(
и не говорите.

они скоро будут ого-гоооо
Точная копия плова• 14 мая 2015
за Путина хочу
культУра• 14 мая 2015
Я все таки думаю, что в Украине нет такого повального чувства ненависти к американцам, поэтому тут диссонанса не будет.
Повелительница лампочек• 14 мая 2015
тупейший опрос, кто вызовет сексуальное влечение за того и выйду. Скорее за американца, китайцы меня просто не возбуждают. Но как к народу я гораздо больше расположена к китайцам.
автор Аноним Секретарь • 14 мая 2015
кстати Вика https://www.facebook.com/victoria.ivlevayorke?fref...
Лиленок• 14 мая 2015
Тсю, у меня сестра в Германии, не замужем. Ей наяривает друг детства, чтобы она за него замуж вышла и в Германию перевезла. А сам рассказывает про то, что мы неправильно путь выбрали, не нужна нам Европа, мы должны быть с рашей, славяне должны быть вместе!
Она только недоумевает и ржет. Чего ж ты, Юрчику, не едешь к братьям славянам, а так стелешься, чтоб в ненавистную Европу попасть? К слову, парень на мирной территории, далеко от зоны АТО, ему ничего не угрожает, спасать его не нужно.
Классический пример ваты головного мозга, очень наглядный. Но такие ’юрчики’ не понимают, что с ними не так))))
Люблю Поумничать• 14 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Тоже такие родственники есть)) и тоже в Германии.
Чики-брык• 14 мая 2015
Это для тупых и алчных опрос. Какое отношение к чувствам имеет происхождение человека?
Попипиповна• 14 мая 2015
А где вариант немец
Подставка для припева• 14 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
короче.. никто китайца не хочет
че, россиянки хотят, надела кокошник- оказалась на три головы выше жениха и пошла замуж
ПесиКот• 14 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
короче.. никто китайца не хочет
ага! Хотя моя одноклассница вышла замуж за китайца, живет в Сингапуре. Он какой то промышленник, живут богато.
культУра• 14 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
нет, ну подождите, если в обществе, я сейчас о российском, повальная ненависть к Америке, как таковой, странно, что американцы в подобном опросе лидируют безоговорочно.
А в Украине оба опроса, думаю, были бы в пользу Америки.
Я понимаю, что китайца не полюбила бы в принципе и алчность здесь не причем.
Подставка для припева• 14 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
ути-пути-путиньки...это как раз о двойных стандартах
Чики-брык• 14 мая 2015
Ответ дляЛиленок
точно такие же Юрчики, только с зеркально противоположными взглядами, массово выезжают на заработки в Россию. Им какой диагноз поставите?
Подставка для припева• 14 мая 2015
Ответ длякультУра
странная ведь штука- при Ельцине они любили американцев больше, чем самих себя
Голубая устрица• 14 мая 2015
Итак, что ж это делается товарищи? Кто за китайца?
Голубая устрица• 14 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
А Вы сделайте свой вопрос , чего тему засорять?
Попипиповна• 14 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
За власть поменяется и может нас полюбят
Голубая устрица• 14 мая 2015
Автор, для чистоты эксперимента я б еще внесла кандидатуры мужчин с: Зимбабве, Гвинеи, Сомали , Буркина Фасо
автор Аноним Секретарь • 14 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
опрос по итогам поста Вики.. так что)))
Лиленок• 14 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот даже скрин покажу, сестра мне писала, поржали. Что у людей в голове? И это молодой мужчина, до 40 лет
Накладная• 14 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
как зачем?она ведь написала для тупых и алчных.она не такая