Аноним Секретарь• 14 мая 2015
прочитала Вику с России, опрос
Виктория Ивлева
2 ч. · Москва · отредактировано ·
Беседовала я тут на днях с замечательным нашим социологом, директором Левада-центра Львом Дмитриевичем Гудковым. Речь зашла об отношении к Китаю и Америке. Ну, говорит Лев Дмитриевич, к Китаю нынче хорошо относится 47 процентов населения, а было только 12, а Америку люто ненавидит целых 82. Ух ты, говорю я, вот это цифры. А замуж за кого больше хотят выйти - тоже за китайцев? А Гудков смотрит на меня с такой своей улыбочкой мягкой да и говорит - НЕТ, говорит, ЗА АМЕРИКАНЦЕВ БЕЗ РАЗГОВОРОВ!
Что же это делается, граждане, такое? Хорошо относишься к одному, а спать идешь с другим... Это == или помешательство?
Если помешательство, то в клинику профессора Стравинского немедленно всех, да к каждому по фельдшерице Прасковье Федоровне приставить. Хорошо бы, конечно, да ведь Стравинский тот всего-навсего выдуманный Булгаковым персонаж.
Может, все-таки =?
За кого б Вы вышли замуж?
2ва претендента... только 2.
Результат:
вже голосів:
181 (60.33%)
2. американец
106 (35.33%)
3. результат
13 (4.33%)
1. китаец
Аноним Секретарь
• 14 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Якщо не вмер,то я б вийшла за нього.тоді точно вмре!
ого.. ну вы и невеста
Вредняжка• 14 мая 2015
кстати есть очень симпотные китайцы. Видела очень много и хотела выйти именно за китайца!
СирОжино пирОжино• 14 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ого.. ну вы и невеста
Не повірите,я пацефіст цілком і повністю!ніколи не думала,що комусь такого побажаю!сама дивуюсь.аж страшно.
Аноним Секретарь
• 14 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
а я знаю таких людей лично. Ездили на Майдан каждые выходные, а когда пришло время получать повестки, тем же коллективом свалили в Россию строить мосты. Знаю и других, которые, здесь, в Европе громко кричат Слава Украине, но при этом приезжают сюда тоже на заработки, а чтобы секономить на жилье и питании, просят полит. убежище. Я Вас уверяю, сейчас очень много таких людей в Европе. На мой взгляд, это те же двойные стандарты. Вот мой брат с женой врачи, отличные специалисты, до событий на Майдане, планировали переезд в Германию на ПМЖ. Во время Майдана твердо решили, что остануться в Киеве. Так и сказали, это наш дом, в нем беда и мы нужны здесь. Остались, к сожалению, уже не могут позволять себе отдых с детьми зарубежом несколько раз в году, как привыкли, дорогие покупки и все такое. Но они верят, что Украина на правильном пути, строят свое и детей будущее там, помогают Армии и переселенцам. Я считаю, вот это и есть проявление недвойных стандартов. А опросы в стиле, кому лучше продаться, не дают ответов на такие вопросы, который был поднят.
да да. Майдан всему виной. а март и все последующее- это так - цветочки
отстаньте уже от того Майдана.
крымские референдумы и донецкие, так часто не вспоминают как Майдан. да, 22 февраля киевлян больше не убивали, и был мир
что случилось в марте? и почему Ваш брат помогает в Ато и переселенцам?
отстаньте уже от того Майдана.
Фиктивная• 14 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
и не говорите.
они скоро будут ого-гоооо
Знаю девушку из Харькова, у нее любимый китаец ’Андрей’ (настоящего имени не знаю), востребованный переводчик (китайский - русский), день его услуг стоит 100 долларов (в основном работа в Китае). У них чудесные отношения, но и он конечно по традициям не очень китаец (очень много времени проводит не дома). Тут вопрос скорее, наверное, где бы вы хотели жить (в Америке или Китае). У меня была возможность выйти замуж за француза (много подружек таки вышли), если бы полюбила, то вышла не раздумывая, но ради страны проживания не сделала бы этого. Мне нужно чтобы это был мой человек. У меня соседка замужем за японцем, у них двое деток, японцы не китайцы, конечно, но и не американцы, ей комфортно.
Аноним Секретарь
• 14 мая 2015
Ответ дляВредняжка
но низкие они
Чики-брык• 14 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
отстаньте уже от того Майдана.
Мой брат поддерживает с первого дня идеи Майдана, более того, если мобилизуют, готов идти на фронт.
Майдан - точка отсчета. Поддерживать идеи Майдана или нет, личное дело каждого. Но быть толлерантными друг к другу вы обязано, если хотите жить в одном государстве под одной крышей. Иначе ничего хорошего еще долго не будет.
Аноним Секретарь
• 14 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
нет не точка отчета...
точка отчета выборы Януковича и его деяния, которые привели к Майдану. это для Майдана и внутренних дел
точка отчета по анексии Крыма и развязывания войны на востоке- решение Кремля, подготовка и начало в марте.
итог второго более трагичен, и от этого мы будем дольше отходить
Фиктивная• 14 мая 2015
Ответ дляПироженкА
На примере Китая и Японии:
Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:
смешение рас;- Япония мононация, всех инородцев в ней ’аж’ 800 тысяч, Китай тоже самое.
разрушение семьи; -В Китае и Японии этого нет
наркомания,-В Китае и Японии этого нет
алкоголизм;-В Китае и Японии этого нет
детоубийство (аборты);- Только в Китае, но как гос. политика, а то размножаются добровольно и как кролики, так что и Китай не подпадает.
инфляция и процентное рабство; -Только Япония, и то в очень слабой форме.
присутсвие чужих, чужой культуры, несущей материализм;-
Япония мононация, всех инородцев в ней ’аж’ 800 тысяч, Китай тоже самое.
войны, затеянные политиками, котрые заботяться о собственной выгоде;-Только Китай и то давно
гомосексуализм;- В Китае и Японии этого нет
религия, противоречащая законам природы.-В Китае и Японии этого нет
наркомания,-В Китае и Японии этого нет
алкоголизм;-В Китае и Японии этого нет
Выходит, что у всей Европы (включая Украину и Россию) и Америки просто нет шансов?
Аноним Секретарь
• 14 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
и еще ВАШ брат виноват ,что зеленые человечки появились в Крыму?
т е он , как майданщик, виноват в анексии Крыма?
т е это его вина?
логика понятна?
процессы запущенные в марте никоем образом не касались внутренних дел , Майдана.
уже надоела тут лошадкой бегать, по кругу. Я понимаю такая обида на Майдана лично у Вас, что только он ’глаза мылит’... а все остальное - 15000 погибших- пших. главное Майдан- плохо
я считаю, аннексия и дальнейший проект Новоросиия готовился давно и был бы и без Майдана
спорить с Вами не буду,
мне жалко нас, наших военных, наших мирных жителей, которые попали в жернова чудовищного проекта , несущего смерти.
мне Майдан ничего плохо не сделал.
смерть пришла с другой стороны
и вообще
хольте дальше обиду на Майдан, который закончился в феврале прошлого года
раз для Вас это самое страшное время для Украины.
т е это его вина?
логика понятна?
спорить с Вами не буду,
мне Майдан ничего плохо не сделал.
смерть пришла с другой стороны
и вообще
Пешеходик• 14 мая 2015
Опять одно и то же, еще кого-то массой называют, да вы сами - масса, а люди везде разные, не все американцы миллионеры!
Вот на выбор: ’обожествляемый’ ОмериГанец - ; и ’неперспективный’ китаец ; Выбирайте!
Чики-брык• 14 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
нет не точка отчета...
а Вы не видели результатов последних выборов? Так это учтите то, что оккупированные области не голосовали. Учитывать и считаться с мнением другой части населения необходимо. Иначе, это путь в никуда. А какие точки отсчета видите Вы в своей системе оценки событий, это, конечно, Ваше личное дело. На то мы и люди, чтобы иметь разные мнения.
Чики-брык• 14 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
т е это его вина?
логика понятна?
спорить с Вами не буду,
мне Майдан ничего плохо не сделал.
смерть пришла с другой стороны
и вообще
т е это его вина?
логика понятна?
спорить с Вами не буду,
мне Майдан ничего плохо не сделал.
смерть пришла с другой стороны
и вообще
я с Вами и не вступала в спор. И обид у меня ни на кого нет. Мы сами хозяева своей жизни. Я не вижу будущего для себя и своих детей в обществе, которое вы строите, поэтому покинула страну. А вам искренне желаю только счастья и процветания. Всем регионам и всем людям, независимо от их политических убеждений. Честно!