Тра Ля Ля• 14 мая 2015

Какие платья купили на лето?

я все еще в поисках..Ничего не нравиться..
Надувная пыль• 14 мая 2015
)))секонд хенд мне в помощ)))) сейчас такие цены что и троещинские тряпки не тяну)))))) -это смех истерический)

Языката Хвеська• 14 мая 2015
Я ТМ Indiano купила..Очень нравится...
Кредитная• 14 мая 2015
никаких
дорого
Кусачая Я• 14 мая 2015
Я до платьев еще не дошла, закупила балетки, босоножки, джинсовую куртку и джинсы.
Застряла• 14 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
вы прикалываетесь? вчера зашла в хуману платья по 280 350 грн
а сегодня на клумбе нашла платья подешевле и новые
Семенна Семеныч• 14 мая 2015
я взяла бежевое и красное Love Republic
Тра Ля Ля• 14 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я взяла бежевое и красное Love Republic
а состав какой? а то я там была, одна синтетика....
Надувная пыль• 14 мая 2015
Ответ дляЗастряла
Я хуману вообще не люблю дорого и никакое. Есть секи где рыться надо-вот там и за 50 и дешевле нарыть можно классное. Но время, время тратится дорогоценное
Семенна Семеныч• 14 мая 2015
не смотрела брала тут у девочки дешевле

Чижик Пижик• 14 мая 2015
такие)
Застряла• 14 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
мне рыться некогда
или когда я приезжаю там уже перерыто все
людинка• 14 мая 2015
як Вам?
Шмоточницаца• 14 мая 2015
А я у Бершки ворую идеи и шью дочке платья. Например, такое платье-сарафан у них на сайте стоит 800 с чем-то гривен. Нам ткань обошлась в 200. Сейчас еще три в работе. Выкручиваемся, а что делать...
автор Тра Ля Ля • 14 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
вы молодец!
ЯяяКакаджамбо• 14 мая 2015
я у дизайнера Юлечки заказываю, цены недорогие, качество супер!!!! модели каждую неделю новые, надо успеть отхватить самое классное, всё ж в одном экземпляре!!!!!

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-124192.htm...

http://www.lucky-gift.com/