палка-копалка• 14 мая 2015

женская месть !

http://ok.ru/thisnight/topic/63313844584493
Однозначно• 14 мая 2015
Добро с Кулаками• 14 мая 2015
Так испортить имущество перед разделом...
Лиса Патрикевна• 14 мая 2015
так это наши дамы с советчицы
Засомневаю• 14 мая 2015
Бедная Лиза• 14 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
так это наши дамы с советчицы
Не иначе одна из советчиц, я понимаю, почему от нее сбежали. Дура недалекая, даже не жалко, ни ее, ни мужа, они друг друга стоят.
Midnight• 14 мая 2015
сковородка-суперрррр
Лиса Патрикевна• 14 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
это точно.
Женщинас• 14 мая 2015
нет ничего страшнее мстительной женщины!ховайся кто может....
Jullimeduza• 14 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
так это наши дамы с советчицы
автор палка-копалка • 14 мая 2015
ой девочки, я как то ехала по дегтяревской улице, там напротив института газа есть жилой дом и парковочка такая возле дороги
так у одного чувака унитаз торчал с лобового стекла, я вот до сих пор никак н могу понять, каааак его туда забросили и главное кто и зачем?
Без комплексов• 14 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка

лучевая терапия• 14 мая 2015
Ответ дляБез комплексов

а-ха-ха.
Чебураха с перцем• 14 мая 2015
А мне авто с радугой понравилось))) Это ж не полениться нужно было)))
Бурундучиха• 14 мая 2015
А мне авто жалко, оно в чём виновато? Месть можно и поизвращённей придумать, чем испортить имущество.
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2015
Бабы конечно дуры,А я вчера видела машину,у которой на заднем бампере внизу надпись ’КАК У БЫВШЕЙ’и стрелка к глушителю,глушитель широкий такой БМВ.Я глазам не поверила,бывают же дебилы.Или может ему тоже бывшая машину так изрисовала когда то ,как на этих фото.
Носки на подтяжках• 14 мая 2015
Ситуация не завидная ,если это касается тебя лично!была в этой шкуре,бывший муж подарил любовнице машину,мысль была такая,но сделать я все таки этого не решилась(не портила ни,ему ни ей ни машину ни жизнь)развелась,у. Них не получилось,без моего участия!