Телепузик• 14 мая 2015

Зашла в комнату и офигела!!!

Дочкам 6,5 лет.За компом сидят редко так как поделить его не могут( двойняшки).Но иногда сажу, прошу не сориться когда нужно чтоб мне не мешали.
Вот и сегодня пошла мыть окно на кухню и чтоб не бегали ко мне и не мамкали -сказала включите комп и поиграйте в игру( у нас на главной есть вкладка для них с развивалкам)....Хорошо...Тут я помыла окно , в комнате тишина- захожу и сначала не поняла во что они играют...спросила- говорят"роды принимаем!!!!"Девочки я обомлела- подхожу к компу и ох...ваю!!!Реально игра как девушка рожает!!!!!Это писец!!!
Вот ссылка...
http://www.igry-multiki.ru/igra-beremennye-rody-tr...
Честно- я даже не знаю как они на нее перешли, я нормальная адекватная, но игра меня просто привела в тупик...Ну я конечно не кричала, сказала что в такие игры не играть, кроме их вкладки никуда не заходили.Они мне конечно пытались все рассказать как играть, как доставать потом зашивать- спросили так ли они появились на свет...
Вот теперь хочу спросить- как вы смотрите на такие игры?Как бы вы отреагировали...у меня немного шок:))
Петриківна• 14 мая 2015
Ответ дляТелепузик
что то.РОДЫ!!)))
я поняла что роды.
я в смысле не совсем адекватные игры для детей. Может я отсталая. но в такое играть не разрешила бы.

Перемелица• 14 мая 2015
Я наверное чего-то не понимаю в этой жизни, кто-то же ЭТО выпустил!!
KROX@• 14 мая 2015
Я доволі консервативна мамаша, але сюжет гри не вважаю ненормальним.
а вираз обличчя після УЗД - взагалі шедевр.
Ход конём• 14 мая 2015
я больше в шоке не от того что дети играли, а от ТОГО ЧТО ТАКАЯ ИГРА ЕСТЬ аааааааааааааааааааааааа
Котенок аки рысь• 14 мая 2015
я кесарево рожала, посмотрела, теперь знаю, как это было)))
ДинамоКит• 14 мая 2015
зашла - прикольно, мне понравилось
лучше, чем пони хвосты украшать смущает, что КС - все таки это патологическое появление на свет, а хочется, чтоб детки ровнялись на норму
Сердючка• 14 мая 2015
Там полнотаких игр, целый раздел: http://www.igry-multiki.ru/igry-beremennye/
Лиса Патрикевна• 14 мая 2015
После того как моя дочка узрела откуда котята рождаются для нее эта игра это фигня)))дочке 9 лет.
Кашпо• 14 мая 2015
что вас смущает-там все скромно понятно и без пошлости.в детстве моей дочери-ей30-уже были франц.книги для детей про это....а теперь и подавно все в норме!

Царевна Лягушка• 14 мая 2015
О))) Вот и я увидела как кесарят)))
Мочалкин блюз• 14 мая 2015
Да уж.... Моя вот еще хуже нашла - на планшете мультики смотрела в своей комнате , тогда поняшками увлекалась и смотрела. И по поиски искала, а на слова литл пони вываливалось все что есть, а есть как оказалось порно и рисованными поняшками, там где эти поняши такое делают, что у меня чуть волосы не выпали, когда я увидела эту вкладку. И ей было тогда 7-8 лет....
тянитолкайка• 14 мая 2015
Либбо я не впечатлительная, либо я незнаю, либо тупая ))
у меня дочке 5 с половиной, обожает игры в доктора (в реале), ей очень нравится, както раз упросила меня включить игру на компе, я включила, вместе лечили зубы, там и кровь была, она не мнительная тоже. И от этой игры у меня ни шока ничего нет, ну вообще ничего ) Врачами тоже нужно кому то быть )))) П.С. я из семьи медиков )))
Молчалка• 14 мая 2015
Да, мамаша, развили вы своих детей по самое не могу. Зато стекла чистые! И унитаз, наверняка, тоже сияет. А дети бесконтрольно развиваются...
Сердючка• 14 мая 2015
Ответ дляKROX@
О да, родители явно в восторге были))) И судя по всему еще долго отходили от шока, или от радости)))
АлывердЫ• 14 мая 2015
Ответ дляТелепузик
Отож!!!!Ну это не в их вкладке- это они в гугле как нашли!!!!!

А еще бюсты растегивать и занозы вытаскивать, зашивать раны кровяные, и поцелуи делать... Видела я такие игры..
Куколка-мяуколка• 14 мая 2015
посмотрела роді клеопатры - надо мужьям перед родами давать смотреть как массаж спины делать
Дерево береза• 14 мая 2015
Завтра доце покажу
Радость моя• 14 мая 2015
Ответ дляKROX@

И мне понравилось. Подсуну дочке.
КротоТо• 14 мая 2015
ничего страшного в этой игре я не увидела

автор Телепузик • 14 мая 2015
Девочки я сама молодая современная мама и мои козявки знают откуда и как они появились.Тут просто ожидание и реальность так сказать- я знаю как выглядит мой комп, в какие игры они должны!!!были играть и вот зайти и увидеть такое:)))Вот и офигела немного:))
Вот как выглядит комп, куда им была дорога:)))
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2015
девочки а у вас сами игры идут? У меня даже не загружается картинка.
автор Телепузик • 14 мая 2015
Ответ дляКротоТо
Я просто не ожидала такие увидеть:)))
Онанимный пользыватель• 14 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ

Капец
Радость моя• 14 мая 2015
Мы с дочкой только что родили тройню - весело. Не вижу ничего страшного. Всем советую.
автор Телепузик • 14 мая 2015
Ответ дляРадость моя
Нет ну это да.Вы увидели игру у меня прочти, а вот я немного офигела, так даже не думала и представить не могла такую игру:))
Айболитная• 14 мая 2015
В этой игре ничего кошмарного не увидела (проиграла все с начала до конца), все в пределах нормы. Ребенка не ругала бы и она играет в подобные игры (там шить нужно, гипс накладывать и т.д.)Там есть еще ’Клеопатра роды в воде’ и принимать роды у кошки, кто поиграл опишите, пожалуйста.
Балаболка• 14 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
прикольно))
ох, чую скоро пойдет поколение детей ’развитых’...

О, моему 4 года, нашел в ютубе видео настоящих родов и смотрел пока я младшего брата спать ложила, выхожу-смотрю-фигею, а он мне говорит: Мамочка, я смотрю, как маленькая ляля родилась (умиляется) такая хорошенькая. А ещё любит видео о стоматологии и травматологии, говорит доктором будет.)))
автор Телепузик • 14 мая 2015
Ответ дляАйболитная
Как бы теперь смотрю на игру нормально, все ок.Но вот просто моя реакция была такая потому что я думала что они ребусы разгадывают, а тут роды принимаю)))Я даже не могла представить такую игру:))
Радость моя• 14 мая 2015
Ответ дляТелепузик

Да ладно, ничего страшного. Все познается в сравнении, надеюсь Вам не с чем будет сравнивать, чтобы не расстраиваться.
Айболитная• 14 мая 2015
Ответ дляТелепузик

Тут я вас очень хорошо понимаю, я тоже удивилась, на эту игру я не натыкалась ранее, но рада, что она в пределах допустимого. Моей дочери почти 6, а подружки все старше, есть десятилетняя даже, дружат и играют хорошо. Есть кукла доктор с двумя малышами пупсиками, весы для взвешивания младенцев, поэтому иногда играют и в больницу (принимают роды, делают операции), от этого никуда не денешься.