Телепузик• 14 мая 2015
Зашла в комнату и офигела!!!
Дочкам 6,5 лет.За компом сидят редко так как поделить его не могут( двойняшки).Но иногда сажу, прошу не сориться когда нужно чтоб мне не мешали.
Вот и сегодня пошла мыть окно на кухню и чтоб не бегали ко мне и не мамкали -сказала включите комп и поиграйте в игру( у нас на главной есть вкладка для них с развивалкам)....Хорошо...Тут я помыла окно , в комнате тишина- захожу и сначала не поняла во что они играют...спросила- говорят"роды принимаем!!!!"Девочки я обомлела- подхожу к компу и ох...ваю!!!Реально игра как девушка рожает!!!!!Это писец!!!
Вот ссылка...
Честно- я даже не знаю как они на нее перешли, я нормальная адекватная, но игра меня просто привела в тупик...Ну я конечно не кричала, сказала что в такие игры не играть, кроме их вкладки никуда не заходили.Они мне конечно пытались все рассказать как играть, как доставать потом зашивать- спросили так ли они появились на свет...
Вот теперь хочу спросить- как вы смотрите на такие игры?Как бы вы отреагировали...у меня немного шок:))
Вот ссылка...
Пищалка• 14 мая 2015
моя дочка тоже недавно наткнулась на эту игру (4.5 года) Теперь, когда мы играем в доктора, она мне делает кесарево сечение, и пока я типа после укола сплю, подкладывает своего пупса, и торжественно объявляет, что произошло чудо и появился малыш
Ответ дляТелепузик
это видео,а ниже игра- они мышкой водили и резали дотавали шили))))
как по мне,то хорошо что кесарево,это не роды.Было бы хуже если бы по-настоящему показали откуда большинство детей появляется. Нормальная игра,всё понятно,моему 4,уже спрашивает,думает что вылазят дети через рот или пупок это дырка была.Покажу ему игру,потому что просто мои слова что из животика ему ни о чём не говорят-дырки нет.
mellissone• 14 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
ВОТ ТАМ ГДЕ Я НАПИСАЛА - СОВСЕМ НЕ КЕСАРЕВО. ИМЕННО ВЕСЬ ПРОЦЕСС. ..
Самохвалова• 14 мая 2015
Ничего страшного не вижу, наша, наверное, будет доктором. И зубы рвёт, и операции делает-ей нравится.
С перепою• 14 мая 2015
Ответ дляТелепузик
Нет ну это да.Вы увидели игру у меня прочти, а вот я немного офигела, так даже не думала и представить не могла такую игру:))
Автор,радуйтесь,что не порно случайно включили,а то и такое бывает((((У нас как-то на ноут вирус прицепился,то выскакивало окно с множеством движущихся картинок из порно,то мы как-то с дочкой сидели в Инет-м-не покупки делали,а тут вдруг такое и всё дрыгается
Я еле увидела крестик,чтоб закрыть,аж руки затряслись
То потом была оч. внимательна!
С перепою• 14 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Мои тоже,хотя в жизни и крови боятся,и вообще брезгливые)
Телепузик
• 14 мая 2015
Ответ дляС перепою
мои тоже любят в доктора поиграть.у нас и набор есть плей дох стоматолог.Просто не ожидала такое увидеть)))
Ответ дляБалаболка
О, моему 4 года, нашел в ютубе видео настоящих родов и смотрел пока я младшего брата спать ложила, выхожу-смотрю-фигею, а он мне говорит: Мамочка, я смотрю, как маленькая ляля родилась (умиляется) такая хорошенькая. А ещё любит видео о стоматологии и травматологии, говорит доктором будет.)))
Ну это же здорово, что он это так нормально воспринимает! Еще и добрый такой, врачом будет))
Хранительница чешки• 14 мая 2015
ну не знаю... 6,5 уже. Чего ребенку не знать откуда дети берутся
я сама акушер -гинеколог, поэтому может мне не дико))) моя в 3 года уже книги смотрит мои)
Хранительница чешки• 14 мая 2015
а видео четкое))) прям послойное открытие раны и сначала скальпель, потом ножницы)))) все как надо))) наверно изучили доступ по Пфаненштилю)))))))
Путающаяся• 14 мая 2015
Ответ дляБоевая
А там же ничего такого не показывают? Я только начало игры увидела.
Не знаю,может я плохая мама,но перешла по ссылке и ничего страшного не увидела. У меня сын тоже в подобные игры играет - зубы лечит,глаза,руки. Может врачами будут)))))
Моя младшая с 2,5 лет твердит что будет врачом сейчас 3,8,как увидит в белом халате или по телеку рекламу или фильм или передачу,все ей ничего не надо и игры такие не считаю чем то страшным,тоже обожает игры именно лечить...сегодня слышу притихли (5,8 и 3,8),захожу в детскую,старшая лежит род футболкой игрушка,а младшая разлодила больничку и роды принимает,увидели меня,мама не мешай! Тоже разрезала типа и кричат мама у нас девочка и приносят пони
Путающаяся• 14 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
На днях смотрю малая на ютюбе нашла видео роды фильм,там не показывает прям все но весь процесс так сидела смотрела,так ей интересно ,а по тлс впереди идут про роды или дети из пробирки так вообще атас,ей ничего не надо,даже мультики так не смотрит и ей нравится,она потом рассказывает как малюки рождаются
ЕлькиПальки• 14 мая 2015
Ответ дляБоевая
Согласна.Моя пятилетка тоже всё лечит.Я ей специально такие игры подобрала.Ещё ухаживает за животными на ферме и в зоопарке,готовит еду,печёт.Нормальные игры,образовательные.Я думала естественные роды там,тогда да,перебор.Беру на заметку,скачаю своей,ей будет интересно
Tatka Kiev• 14 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а игры нет, как эти дети в маме в живот попадают
Есть симсы они там сексом занимаются ещё и голые
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 мая 2015
Ответ дляmellissone
ТУТ-ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ. СОВСЕМ НАТУРАЛЬНО:
о, ёлки-палки, там вообще во всю ’красу’