Просто каралева• 15 мая 2015
Девочки помогите кто понимает в куклах.
У крестницы скоро день рождения спросила что она хочет ,что нравится говорит куклы русалочка и ее подруги,что это за куклы где их искать. ???
Просто каралева
• 15 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
это барби)))
где их можно найти или как в поисковике писать барби русалочка ? а как ее подруг найти,что за подруги?
Праздничный сервиз• 15 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
именно так и писать. Либо просто русалочка, а подруги подтянутся))) у продавца потом уточните. Есть еще русалочка Ариэль диснеевская
Просто каралева
• 15 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
может серия диснеевских принцес
что за серия?
Праздничный сервиз• 15 мая 2015
вот, ищите здесь https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=741...
Просто каралева
• 15 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Я думаю она это имела ввиду
а подруги какие???не знаете ,а то я в шоке.
Праздничный сервиз• 15 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
я думаю, что если подруги, то скорее всего диснеевкие - Меринада и др. Среди них есть и русалочка. По той ссылке, что я Вам дала, видела
Праздничный сервиз• 15 мая 2015
а вообще уточните у девочки подробнее - барби это или какие-то другие)))
Роза завяла• 15 мая 2015
вот еще ариэль и в этой серии Принцессы есть другие принцессы: Белоснежка, Белль и пр, скорее всего речь об этой кукле. Оптимальную цену не подскажу,ищите на кидзтаффе, я сомневаюсь, что девочка имела в виду барби.