Я такая боевая• 15 мая 2015

У нас возле дома упало дерево на машину и убило ребенка 4 лет

ветер был дерево упало вместе со столбом и упало на проезжающую машину. ребенок насмерть а родителей в больницу увезли. я в шоке просто. муж с работы на машине ехал а та м затор ну подошел узнать а там вот какая трагедия.
Фиона Шрековна• 15 мая 2015
ужас

Тут надолго• 15 мая 2015
Город?
долой_лама• 15 мая 2015
Где у вас?
автор Я такая боевая • 15 мая 2015
Киев
Баррикадница• 15 мая 2015
Ужас
Bessta• 15 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Киев

А где конкретно?
Схема сыра• 15 мая 2015
какая улица?
Тут надолго• 15 мая 2015
Я тоже из Киева, но сейчас в Сходнице. А в каком районе, на какой улице?
долой_лама• 15 мая 2015
Ужас ,понимаю родственников.У меня брата убило дерево 2 года назад.

Холодная каша• 15 мая 2015
район?
LadyLovе• 15 мая 2015
кошмар...
Дюймовочка• 15 мая 2015
Ужас, ветрище действительно сегодня такой... Как жалко малыша((
Айболитная• 15 мая 2015
Бывает,это жизнь(((Деревья и столбы падают с завидной регулярностью.Вон в нашем парке так тоже дерево упало и ребенка убило.
Разумная Губка• 15 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Киев

Где именно?????
автор Я такая боевая • 15 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Виноградарь
автор Я такая боевая • 15 мая 2015
Ответ дляАйболитная
еще бы метр проехали..и все были бы целы
автор Я такая боевая • 15 мая 2015
ул.Краснопольская
Тут надолго• 15 мая 2015
Ужас...
Айболитная• 15 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Это несчастный случай,а несчастный случай это судьба.Жалко людей,но такова наша жизнь.

Обращеница• 15 мая 2015
http://mignews.com.ua/proisshestviya/5648306.html

Ошеламиссимо• 15 мая 2015
Капец,мы с виноградаря,хорошо что ребёнка в час со школы забрала и сидим дома,за окном ужас!
Пусин Кукин• 15 мая 2015
ничего себе. Бедный малыш.
У нас на Троещине ветра вообше нет.
Анонимушка• 15 мая 2015
Ответ дляАйболитная
несчастных случаев было бы гораздо меньше, если бы государство контролировало и отдельные лица ответственно выполняли свою работу. Следить за состоянием деревьев - работа жил-ком служб, сегодня же не было сверхестественного урагана, значит дерево уже было на грани
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Отполированный Артем• 15 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
Вот сейчас и зачешутся... У нас во дворе много деревьев с сухими ветками над проезжей частью(((
Роза завяла• 15 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Извините,что не по теме в Сходнице где живете...по чем жилье
Утка_в_тапках• 15 мая 2015
Ответ дляОбращеница

Капец, а я мужа с ребёнком ща отправила в магазин и на стоянку, переживаю:((
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
у нас в саду попилили кучу деревьев.. живых.. лучше б поспиливали вокруг сада сухие деревья...
Юлия_Кирютенко• 15 мая 2015
ужас
Гербалайф и Ко• 15 мая 2015
Ответ дляТут надолго

мы неделю назад вернулись со сходницы

вы на каком источнике? есть очереди?