Я такая боевая• 15 мая 2015

У нас возле дома упало дерево на машину и убило ребенка 4 лет

ветер был дерево упало вместе со столбом и упало на проезжающую машину. ребенок насмерть а родителей в больницу увезли. я в шоке просто. муж с работы на машине ехал а та м затор ну подошел узнать а там вот какая трагедия.
Бусурманша• 15 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да тут секунда дела.... дерево ж не 5 минут падало, да и не видно...
да понимаю...... просто у самой сын 4 года.... как подумаю аж тошно становится((((( потом могу месяц ходить ,и думать об этом.....

yokogama• 15 мая 2015
Кошмар. Возле нашего дома тоже дерево сегодня упало, прямо возле входа в детскую поликлинику, хорошо что никто не проходил в этот момент
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Ответ дляБусурманша

я сама сегодня с ребенком из садика почти бежала.. не далеко от дома от ветра с деревьев ветки сыпались.. =(( (я из Харькова)
автор Я такая боевая • 15 мая 2015
Ответ дляyokogama
Слава Богу.еще и возле поликлиники а там народ обычно живо ходит.и кто в основном-дети! а это такое толстое дерево бахнулось и еще и столб. капец.
Идеальная оптимистка• 15 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так же как и на заднее..
у нас во дворе есть мамочка - с рождения возит сына на переднем сидении в кресле. Сейчас малому примерно 4 - 4.5

у нас в городе был случай. Мама возила ребенка -х летнего на переднем сидении в автокресле. Водителем была по-видимому некудышним. Один раз проезжала перекресток. поздно увидела машину на главной, резко затормозила. Сработала подушка безопасности, придавила ребенка, там вроде еще какие-то металлические штуки были (сорри, я в этом не разбираюсь) как раз на уровне горла ребеночка. В общем, перерезало ему... Ужасная трагедия. После этого мама мальчика сошла с ума.
Майор Медуза• 15 мая 2015
Ангелочек маленький ,как жалко!
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

жуть какая...

А тут недавно мужчина тему создал с фоткой мамочки которая ехала в машине с ребенком на руках (на водительском месте), так одна мадам начала рассказывать что ’че вы пристали, я сама так езжу с ребенком и ребенку нравится! а вы все не далекие’ (если коротко..)
Идеальная оптимистка• 15 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
жуть какая...

Боже, храни маленьких деток от таких мамаш... Вставь им мозги на место
автор Я такая боевая • 15 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

блин жесть тут несчастных случаев хватает а тут еще так рисковать

Я только за!• 15 мая 2015
ветер вроде не такой сильный в киеве
это конечно ужасно
Своего не предлагать• 15 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
ветер вроде не такой сильный в киеве
это конечно ужасно
Ветер порывистый ,порывы сильные(
Очень жаль ребенка...
автор Я такая боевая • 15 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
ветер вроде не такой сильный в киеве
это конечно ужасно
ну сейчас у нас уже не так ветренно.я днем ходила на рынок так сильный поднялся,но это наверно позже все случилось. и по разным районам разная погода смотрю.у нас дождик пошел а с подругой говорила она на Окружной живет у них не было
Ванна Тазиковна• 15 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мне самое моторошно. говорят ехал в кресле детском на переднем сиденье(ну так сказали). родителей вытянули и повезли в больницу но в каком состоянии не знаю сказали что море крови

была мама (27лет) и ребенок на переднем сидение, папы в машине не было
автор Я такая боевая • 15 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

вы тоже где то тут живете? муж мне рассказал а мужу рассказывали кто там стоял.близко не подходил даже не видел цвет машины. мама жива не знаете?
Дюймовочка• 15 мая 2015
Ребенка по правилам в кресле можно возить как сзади, так и спереди, только спереди спинкой к лобовому стеклу. Поэтому мама не виновата. А ребенка очень жаль.
Ванна Тазиковна• 15 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая

я прямо в 9 этажке живу , слышала как дерево хрустело, дерево упало на столб , и уже столб с деревом на машину на сторону ребенка, у мамы ребенка сегодня день рождение и только сегодня она посадила ребенка на переднее сидение(всегда седел ссади)
Путающаяся• 15 мая 2015
Вот и в новостях уже пишут. Девочке 5 лет было. Мама за рулем..

https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=nahnews.o...
автор Я такая боевая • 15 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

ужас. это где то рассказывали про день рождение или уже новости были? вот видите сарафанное радио а мужу сказали про папу и маму в машине.я еще думаю ну как ребенок в автокресле на переднем сиденье в 4 года и как упало так шахматкой как говорится
Ванна Тазиковна• 15 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая

я живу в доме №1 и все слышала и видела, это ЖАХ!! когда приехал папа с бабушкой, бабушка кричала про день рождение.

автор Я такая боевая • 15 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

ужасс. папа всмылсе папа ребенка? наверно убит горем такое увидеть с женой и ребенком что случилось
Ромашкина• 15 мая 2015
мы сегодня из поликлиники с ребенком возвращались, ветер был очень сильный, с крыш домов даже листы железные срывало, Оболонь-район налоговой. Если бы своими глазами не видела - не поверила бы.
Ванна Тазиковна• 15 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая

ну да муж женщины которая была за рулем (папа ребенка)
chudokukla• 15 мая 2015
Боже, мамочке сил это пережить. Это просто ужас, это невыносимо. Боже, какое горе потерять свою детку.
На дорогожичах весь день, но не заметила сильных порывов.
Наше утро началось с небольшого ДТП, я весь день убивалась, что 3 500 пришлось заплатить. А прочла это и думаю...Боже, какая я идиотка!!!
Деточка, пусть там тебе будет хорошо!
Сарафанное радио• 15 мая 2015
Страшно когда погибают детки
Та никада в жизни• 15 мая 2015
ужас какой ,почти каждый день бегаю по этой улице на почту ,мимо этого столба. малышечку жалко. Да ветер был сегодня ,но не такой чтоб столбы с деревьями вырывало.... рядом школа много детей ходят по этой дороге , ужас...
На границе• 16 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ребенку 6а переднем селении не место :(
вы фотографию машины видели? Там хоть в багажнике едь - один фиг(