Семен Семеныч• 16 мая 2015
какой то странный покупатель
Продаю ножи за 200 грн.
Один покупатель на ОЛХ 2 раза в неделю пишет, что хочет купить нож за 150 с вывозом от меня. Я постоянно ему говорю что это дешево и не могу продать, но он пишет и пишет с разных ников. И ники все одинаковые, типа Юрчик45, Юрасик4556, Юрьевич54. Текст сообщений одинаковый. Уже и отвечать ему не хочется.
Ну 1 ножик могу продать за 150, а то застоялись у меня они. Но от этой бомбежки сообщениями что то не хочется с ним встречаться. Ну раз так нравится ножик, купил бы уже за 200 скупердяй. Он раньше 230 стоил, уже и цена снизилась.
Или у него нет гордости или измором берет, постоянно отфутболивают его, а он все не угомониться.
Может это менты хотят меня повязать. Но Если бы это были менты, они бы на 200 грн согласились, только чтобы встретиться со мной.
Семен Семеныч
• 16 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
простите а на какой Вы ментам?
может прицепятся что нет документов на ножи.