Женамужная• 16 мая 2015
Дорогі наші шахраї та кидалова!!!!!!!!!!
ДОРОГІ НАШІ ШАХРАЇ ТА КИДАЛОВА!Хочу
довести до вашого відома що згідно
СТАТТІ 190 КРИМІНАЛЬНОГО КОДЕКСУ
УКРАЇНИ(ШАХРАЙСТВО)заволодіння
чужим майном шляхом обману чи
зловживання довірою!Карається
штрафом ,виправними роботами на
строк до 2 років або обмеженням волі
на строк до 3 років!Повірте ваших
даних,чеків накладних та роздруківки з перепискою З Контакту хватить ,щоб ця
Стаття Була Вашою!Повірте Вас
Знайдуть в Любому Куточку УКРАЇНИ!
Якщо Хтось Сумнівається Можемо
Провірити !))))))))Я і Іншим Допоможу
Розправитись з Такими Скотинами!
Тому Люди Давайте Залишатись
ЛЮДЬМИ!
довести до вашого відома що згідно
СТАТТІ 190 КРИМІНАЛЬНОГО КОДЕКСУ
УКРАЇНИ(ШАХРАЙСТВО)заволодіння
чужим майном шляхом обману чи
зловживання довірою!Карається
штрафом ,виправними роботами на
строк до 2 років або обмеженням волі
на строк до 3 років!Повірте ваших
Стаття Була Вашою!Повірте Вас
Знайдуть в Любому Куточку УКРАЇНИ!
Якщо Хтось Сумнівається Можемо
Провірити !))))))))Я і Іншим Допоможу
Розправитись з Такими Скотинами!
Тому Люди Давайте Залишатись
ЛЮДЬМИ!
Женамужная
• 16 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
полегчало?
ви навевно і є аферюга якщо такі запитання задаєте
Однозначно• 16 мая 2015
думаю нет))) но шахраи прочитав этот пост думаю задумались и обманывать больше не будут.
Женамужная
• 16 мая 2015
Ответ дляDobra
Автор, якщо б у нашій країні працювали закони, ми б були всі багаті.
Чебурастик• 16 мая 2015
Ответ дляОднозначно
нет. они катаются со смеху, читая такой бред. Но если автора попустило после этой абракадабры - то пусть пишет.
Однозначно• 16 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
Женамужная
• 16 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
правду ви абракадаброю називаєте??дивно...
Очень-очень• 16 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
дивно что они испугатся вас сейчас должны
Женамужная
• 16 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
а мене не потрбіно лякатись ,потрібно думати -перед тим коли щось робити)
Лыжи со вспышкой• 16 мая 2015
Если можете помогите меня кинули хорошо.
Адрес нужен.
На съемной живут.
Контора киев.
Аферюга в днепре снимает жилье.
Работают с банком.
И гипнозом владеют.
Банк слил инфо.кассир в банке заодно.развели по полной
Адрес нужен.
На съемной живут.
Контора киев.
Аферюга в днепре снимает жилье.
Работают с банком.
И гипнозом владеют.
Женамужная
• 16 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Адрес нужен.
На съемной живут.
Контора киев.
Аферюга в днепре снимает жилье.
Работают с банком.
И гипнозом владеют.
Адрес нужен.
На съемной живут.
Контора киев.
Аферюга в днепре снимает жилье.
Работают с банком.
И гипнозом владеют.
жесть...
Можна детальніше..
Ответ дляЖенамужная
Женамужная, Вы пишите, что поможите расправиться с шахраямы.. Помогите, пожалуйста!!!!! 5.05.15 я перечислила пользователю https://www.kidstaff.com.ua/user-296191.html за босоножки - 75 грн., она пообещала отправить посылку на следующий день и ищезла... то есть не отвечала на мои сообщения, даже когда я пригрозилась накатать на нее жалобу. Я накатала, сейчас ее объявление со статусок на коректировке, и тишина..... Неприятно, у меня такое первый раз.
Братья Капли• 16 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Достали аферисты?
Женамужная
• 16 мая 2015
Ответ дляLyudo4ekk
дивно ...тому що у продавця дуже високий рейтинг ,не думаю що через таку мізерну сумму продавець готовий так спортити собі репутацію.
Ответ дляЖенамужная
Я сама была в шоке, в ее гостевой книге, что не понимаю как с таким рейтенгом и такая неприятность. У нас было милое общение, отзывы перед проплатой просмотрела.. Не могла подумать. Я одинокая мама, для меня эта сумма тоже не большая, но не лишняя.
Клептоманка• 16 мая 2015
Ответ дляLyudo4ekk
может у человека неприятности какие то а вы паникуете?!
Женамужная
• 16 мая 2015
Ответ дляLyudo4ekk
Я думаю що в людину просто якісь пробелми,не треба переживати..Занадто високий рейтинг щоб кидати вас на таку мізерну сумму...
Ответ дляКлептоманка
Я сотрю люди интересовались после меня босоножками, я написала 2 пользователям в личку, чтоб узнать ответили ли им, и что именно. Одной она не ответила, а второй написала, что есть в наличии продаються. Как мне надо было себя повести? Я считаю, что можно написать или позвонить, если вдруг что-то по личному, она не может отправить... Она заходит на сайт каждый день другим находит время чтоб ответить, а мне нет взяв деньги.
Женамужная
• 16 мая 2015
Ответ дляLyudo4ekk
дуже дивно...можливо сторінку купила вже з рейтингом..я тепер не дивуюсь нікому і нічому
Женамужная
• 16 мая 2015
Ответ дляLyudo4ekk
а я тоже уже так подумала.. смотрю регистрация в 2012 году. Я на Кидстаффе, когда то вроде видела список шахраїв, не подскажете где можно глянуть?
дайте мені номер картки імя і фамілію ,якщо вона є в чорних списках гугл це покаже
миссАрфография• 16 мая 2015
Ответ дляLyudo4ekk
Удалено администрацией...
еще один..читаем правила