Физрукая• 27 марта 2013

Где Вы носите макси платья и юбки?

Ello• 27 марта 2013
наулице,дома как-то неудобно в таком

Мама Чели• 27 марта 2013
да, люблю
автор Физрукая • 27 марта 2013
Ответ дляEllo
наулице,дома как-то неудобно в таком
я поняла, что не дома.
Пиу!Пиу!• 27 марта 2013
На себе ношу
Папина дочка• 27 марта 2013
везде.
автор Физрукая • 27 марта 2013
куда в нем ходите? В магазин, кино, ресторан, парк...? Что обуваете? Нужен каблук?
dany_nepit• 27 марта 2013
А я и дома ношу как-то удобно в них
Ластоноша• 27 марта 2013
на мой вкус без каблука
а какие нибудь стильненькие босоножки на сплошной подошве
на каблуках как лошадь...тем более если в жару
Инфотуфелька• 27 марта 2013
Ношу, у меня 2 макис платья и 1 юбка, 1 платье и юбку я вполне ношу на работу. Платье без каблука не смотриться. Юбка смотриться и с каблуком и без
Второе скорее сарафан, не смотрится с каблуком, я его ношу на море иногда, или просто погулять

БезникаЯ• 27 марта 2013
платье ношу на выход с каблуком, на каждый день с балетками, юбку тоже с балетками
Редисочка• 27 марта 2013
везденошу,без каблука
Виниловая пластинка• 27 марта 2013
Вообще не ношу. Один раз купила и так и не носила.
Кидстаффовна• 27 марта 2013
А у меня вот такой костюмчик есть, очень классный, ношу летом на работу и на прогулку
Скокмоно - стокнуно• 27 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
класс! где покупали?
Кидстаффовна• 27 марта 2013
Здесь, на КС прошлым летом, но их сейчас нет, может летом будут. Ник девочки на фото написан.
фан L.O.S.T.• 27 марта 2013
Очень люблю длинное белое или черное с разрезом из льна на лето
Цветок Мира• 28 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Симпатишный,сколько отдали за него?Возьму на заметку)
Кидстаффовна• 28 марта 2013
240 или 260, точно не помню. Один раз увидела такой же на не стройной, не ухоженной женщине за 40. Костюм был бледно розового цвета, как полинявший. Я бы его и не узнала, если бы не верхняя майка интересного кроя. Видок у нее был жуткий
Цветок Мира• 28 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Напишите ник девочки,а то я не могу разобраться,что там нацарапано

Цветок Мира• 28 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Что за ткань?