А я на шпагате• 16 мая 2015
Не много не приятно...
Я когда вижу новую подписку на своих объявлениях, пишу в ЛС, что сделаю скидочку или вышлю товар за свой счет, так вот есть люди которые сразу же удаляются из подписки или прочитают сообщение и сидят по пару месяцев. Я знаю и понимаю что не всем это нравится(не раз на советчице обсуждалось), но ведь я стараюсь сделать приятное покупателю....Выговорилась, принимаю тапки
Печенюшка• 16 мая 2015
вас кто-то просит писать в личку людям ? это их право подписываться или отписываться. человек сам знает когда он захочет купить, а кинуть в подписку это ничего не значит и не дает вам право навязываться со своими скидками в личку.
Я такая - жду трамвая• 16 мая 2015
Я бы тоже удалилась... иногда подписываюсь, чтобы не потерять и потом сравнить разные товары и выбрать. Если бы мне продавец написал - смутилась бы и удалилась. А вот если бы он молча изменил цену в объявлении на меньшую, присмотрелась бы внимательнее.
АнтиТанкист• 16 мая 2015
а мне бы было приятно если бы мне написали что сделают скидку , я бы может много чего с подписки взяла по скидке
Роза завяла• 16 мая 2015
Зачем мне писать в личку? Захочу, сама спрошу и о товаре и о скидке... Не люблю этого или не отвечаю или если есть альтернатива, куплю у другого продавца менее навязчивого.
Доктор Хаос• 16 мая 2015
Я без тапок)))
Но я сразу удаляюсь из подписки, для инфо есть сообщение для всех подписчиков, а личка это личка...
Знаете, вот такие сообщения в личке как обязаловка к покупке, поэтому неприятно...
все по ГОСТу!• 16 мая 2015
Глупо это с вашей стороны, подписка еще ничего не значит , я бы вообще сделала невидимыми для автора объяв. Это что-то типа закладки . Я вот тоже сегодня кучу всего добавила в подписку, чтобы потом не искать заново и выбрать из имеющегося
Выступаю Я.• 16 мая 2015
на кидстаффе я месяц, и если бы мне написал каждый где я подписалась из любопытства или мало ли других причин, я бы не то что смутилась , а испугалась
Тушь для2го класса• 16 мая 2015
я не очень понимаю, зачем делать скидки томму кто в подписке? что они такого сделали что им скидку, а остальным нет? Напишите как есть в самом объявлении что готовы торговаться, или напишите реальную цену или что отправка ваша. зачем этот цирк?
Барбитта• 16 мая 2015
Ответ дляOrganic
мене це не дуже подобається,якщо треба сама напишу ,і про знижку запитаю:))
Лунтик-паунтик• 16 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
+100
Мстящий за Зайца• 16 мая 2015
я бы тоже отписалась.всегда думала подписка для удобства покупателей , чтоб сделать закладку на интересное предложение или магазин, так продавцы столько ФЕ высказывают подписантам
диву даешься и только.
продавцы угомонитесь уже, пересмотрите свои взгляды на подписку, вам никто ничего не должен из подписавшихся.
диву даешься и только. продавцы угомонитесь уже, пересмотрите свои взгляды на подписку, вам никто ничего не должен из подписавшихся.
Гербария• 16 мая 2015
а мне вся эта ерунда с ответами по барабану... пишите-не пишите в личку, если я настроена на моментальную покупку - куплю, а нет так хоть обпишитесь...
lady_friend• 16 мая 2015
это немного отпугивает!
одно, когда пишут в объявке собщение для всех и ставят на рассылку подписчикам, ну что то типа’ до конца недели доставка УП за мой счёт’ и совсем другое когда пишут в личку типа ’только сегодня и только для Вас’, срабатывает ощущение того что тебе впраривают, в то же время это вроде как обязывает объяснять человеку почему нет и реально хочется удалиться из подписки
lady_friend• 16 мая 2015
Ответ дляГербария
да, статистика говорит о том, что покупки делаю те кого нет в подписке, а подписчики покупают очень редко.
Доктор Варвар• 16 мая 2015
у меня в подписке сидит более 1000 человек, прикиньте я пойду всем скидку предлагать
Уси-пуськи• 16 мая 2015
А шо, нада писать? Ух, я им щас понаписУю - сидят, понимаешь, годами в этой несчастной подписке, просмотров уже больше 1000 - сколько можно смотреть и подписываться? Покупайте уже!
Выговорилась! Всем спасибо!
Поросенка• 16 мая 2015
для того,чтобы громогласно сообщить своим подписчикам о скидках,есть функция ’’сообщение для всех’’.
а спамить в личку -
Sweet_Dreams_• 16 мая 2015
ловите мои , я б тоже тихо отписалась.
есть расслылка для этого .Зачем в личку писать?
Невидимка• 16 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это похоже на навязчивость. Не каждый любит навязчивый сервис.
Анекдот в тему:
Стою в магазине, подходит продавец
- Могу я что-то для Вас сделать???
- Да, не подходите ко мне и отгоняйте от меня других продавцов!
Автор, люди не любят когда к ним навязываются.
Стекловыжималка• 16 мая 2015
я иногда просматриваю обьявления и добавляю в подписку на перспективу. То есть, знаю, что сейчас покупать не буду, а там через месяц или когда деньги будут. Просто чтобы не потерять обьявление. А когда продавец пишет в личку, кажется будто это к чему-то обязывает. Тоже сразу удаляюсь. Так же и на рынок за продуктами, когда иду, не нравятся эти зазывалы - типа берем молочко, самое вкусное, самое свежее....при чем может я даже и не хочу брать это молоко, но чуть ли не за руки хватают
муха в кедах• 16 мая 2015
Мне не нравятся такие, я сама решу когда и за сколько купить.
А еще мне не нравится когда я подписана на детскую панамку, а мне пишут о новом объявлении кроссовок или балеток, если мне нужна будет обувь, я подпишусь на объявление с обувью или на продавца торгующего обувью.
Стекловыжималка• 16 мая 2015
к тому же подписка как по мне существует для удобства покупателей, а не для продавцов...
Цвиринь• 16 мая 2015
Вы случайно не продаете велик без педалей или микроволновку?
Меня 2 эти продавца тааааак задолбали саоими сообщениями в личку ’ну что, думайте, осталась последняя и цена бла бла бла’, что еле не ответила. Минимум по 5 сообщений))