Мюллерная• 17 мая 2015
А есть тема с пролетами детских вещей?
Техпаспорт на медузу• 17 мая 2015
да уж. тут ставишь по старой цене - просят скидку и не берут. ставишь по новой цене - вообще не спрашивают. какая тема? ищите в продавалке, девочки!!!
Мюллерная
• 17 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
тут не берут, а там берут?
Мюллерная
• 17 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
просто в такой теме можно было бы найти вещи куплены по акциям. А в продавалке в основном те, что зарабатывают деньги на этом, то ясно, что все с наценками.
Мюллерная
• 17 мая 2015
Ответ дляLadyLovе
я эту смотрю. Немножко не удобно
Мюллерная
• 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вообще было бы неплохо, чтоб админы сделали такую.
правда?
Там много взрослого и столько страниц надо перлопатить....
Мейк-ап форева• 17 мая 2015
Ответ дляМюллерная
так те, что зарабатывают, и туда придут. и простые пролеты потеряются в предложениях и рекламе продавцов зарабатывающих.