Сорока-ворона• 19 июня в 12:17

Кто покупает духи на кремчике, зайдите пожалуйста

Для меня это максимально непонятный сайт.Как в нем разбираться?Есть ли рейтинг продавцов и отзывы?
Может посоветуете кого-то?
Добродійка• 19 июня в 12:19
Біля кожного продавця є рейтинг

Червона калина• 19 июня в 12:21
Щас прям слово-паратиз ’максимально’. Везде его тулят
Червона калина• 19 июня в 12:23
Автор на приколе. Сайт элементарный
Додекаэдр• 19 июня в 12:24
купляла недавно. взагалі не заморочувалась. знайшла потрібні, замовила, отримала
автор Сорока-ворона • 19 июня в 12:25
Ответ дляЧервона калина
Автор на приколе. Сайт элементарный
Более рагульного сайта не встречала.Такое впечатление,что они застряли в 2010 году примерно
Добродійка• 19 июня в 12:27
Ответ дляСорока-ворона
Не купуйте. Які проблеми)
Коко Шанель• 19 июня в 12:28
Ответ дляСорока-ворона
Та хоть в 2005м. Сайт нормальный, удобные сортировки и информация о парфюмах и у кого их купить можно.
Идеальная оптимистка• 19 июня в 12:30
мала декілька спроб розібратися-не розібралася, потикала-потикала і просто зрозуміла, що не хочу навіть вдумуватися. я багато інших місць де можна купити і не напрягатися. і це я посередник зі стажем 15 років. зарубіжні сайти, включно з Японією і Китаєм іді сюда, а тут якийсь кремчик обломав
автор Сорока-ворона • 19 июня в 12:33
Ответ дляИдеальная оптимистка
Виходить я не одна)

Червона калина• 19 июня в 12:34
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Червона калина• 19 июня в 12:35
Ответ дляСорока-ворона
Виходить я не одна)
Удалено администрацией...
MacOS-ница• 19 июня в 12:48
Вбиваете название. Внизу список. Сначала что кремчик продает, потом распивы. Выбрали, что подходит по цене. Сиотрите рейтинг продавца, отзывы ее покупателей, если ок, жмете нужные мл. Не знаю, нужна ли обязательная регистрация, правда. Я там больше 10 лет
Куда ж без меня• 19 июня в 12:48
Ответ дляСорока-ворона
Виходить я не одна)
да, я когдато тоже смотрела и плюнула, бред этот разбирать
но в вашей теме отписались тупые продавщицы кремчика, топящие за этот недосайт
MacOS-ница• 19 июня в 12:54
Ответ дляКуда ж без меня
Он древний. Но шанс меньше нарваттся на подделку. Мне не повезло однажды с белой замшей. Всем миром кремчика проблему решали) продавец отлила туфту, я попросила вернуть деньги взамен на ее туфту. Она начала меня поливать грязью. Я не в курсе, меня позвали на разборки и в итоге обелили меня и сняли ее негативный отзыв. Духи любимые и знакомые, она продала в лучшем случае подделку. И 10 мл всего. Было б чего ругаться. Но это до войны было.
Папобус• 19 июня в 13:04
норм сайт. это вы наверное еще на сайте укр почты ничего не оформляли
Морожена_курка• 19 июня в 13:10
Ответ дляЧервона калина
ага, на фондовій біржі Америки автору все максимально понятно, а на кремчику, щоб розібратися - 3 вищі освіти потрібно
Идеальная оптимистка• 19 июня в 14:36
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
зато не хабалка як ви
Якось так і живу• 19 июня в 15:47
Так, сайт застарілий, але не складний. Я там багато років купую без реєстрації. Просто шукаєте потрібний аромат, обираєте, що вам потрібно (повномір від Кремчику чи отливанти від приватних продавців), обираєте продавця та кількість мл, оформлюєте, все. Я часто накидую в кошик багато позицій, потім дивлюся, який продавець зручніше за розташуванням (по своєму місту дешевше доставка, наприклад) чи за кількістю бажаних позицій (якщо шукаю кілька парфумів), зайві видаляю. Потім продавці зв´язуються, обговорюємо тару і оплату, чекаю посилку, все
Мусик Пусик• 19 июня в 21:30
заказала первый раз-по рейтингу смотрела, отзывы читала..По вайберу созвонилась. С краматорска шла посылка от Какой-то Елены( и подписана похоже англ- елен). Итог-ВСЕ подделки прислала!