Меня не звали• 17 мая 2015

Босоножки D.D. Step как качество?

соответствуют ли замеры стельки производителя реальности или маломерят?
Оле Лукойе• 17 мая 2015
Соответствуют, коже очень мягкяя...
incinta• 17 мая 2015
вот как раз на прошлой неделе купила сыну боножки! 26 р = 16,5 см стелька. покупала в ТАпкиНаЛапки! Замеры точные! Покупала самовывозом! Пока не носили, но так на вид качество хорошее!
Рыжая бестия• 17 мая 2015
покупаю второй год дочке, туфли и босоножки, нареканий нет, мягусенькие, не расплываются форму держат.
автор Меня не звали • 17 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия

а вид во время носки теряют или нет?
Рыжая бестия• 17 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

а вид во время носки теряют или нет?
не теряют, у меня дочка активная, в садике они там гоняют, бывало забирала ее а босоножки с песка слепленые, чистились хорошо, и вид не заношеный.
автор Меня не звали • 17 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия

ой, и мы такие же, у нас каждый день мойка и чистка сандалей
Рыжая бестия• 17 мая 2015
у нас в группе у девочки были экко, она тоже шилопопая как и моя, то после носки цвет выгоревший такой стал, а наши нет, мама той девочки удивлялась, что мол фирма, деньги такие стоит а после одного сезона такие стали замухрышки. попросите продавца наложкой или договоритесь о возврате мало ли не понравятся.