Цветочница• 18 мая 2015

опрос детки и конфетки - едфт ли и сколько

девочки, всем добрый день!
ребенок не любит сладкие каши или сладкий йогурт, все ест только не сладкое

Но,часто просит "что-то сладенькое", так и говорит

Из сладкого любит конфеты и мороженное

ребенку 4, 5 года
из конфет, что любит и ест иногда - раз в неделю, знаю, что вредно

"Коровка" Рошен, киндер - брусочки, любит "красный мак" да и все, наверное

расскажите едет ли ваши детки конфеты
какие, сколько раз в день, неделю

я так понимаю моему глюкозы не хватает

на ночь ложка меда - вот и все сладости, мало?

ДлинноНожка• 18 мая 2015
Киндеры покупаем иногда и когда угощают а так дома конфет не держу!

Хранительница чешки• 18 мая 2015
есть столько, сколько хочет (максимум 3 шт Ромашка, больше не лезет ). мороженое обожает. не ограничиваю ни в чем. нам 4,1.
Bessta• 18 мая 2015
Я своим даю Коровка 1-2 шт в день, иногда Киндер.
]Mrs.Сексуальность[• 18 мая 2015
Очень редко может леденец скушать, любит мороженое, йогурт, иногда сок, ребенку 3,5 года.
ДлинноНожка• 18 мая 2015
Гыы админам спасибо за ник)))))
Барабасиха• 18 мая 2015
моя ест только Милку бабл (плитку за 1 раз не осиливает), ’Ромашку’ и ’Красный мак’ - штучек по 5, не больше. Конфеты в свободном доступе ,если я ей не помогаю, могут довольно долго оставаться в целости и сохранности
Барабасиха• 18 мая 2015
забыла, 8 лет
Забагаловка• 18 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
ОГО ребенка не жалко?
ОноВамнадо• 18 мая 2015
У Вас активный ребенок? Дети энергию берут из глюкозы. Если ребенок активный и недостаток глюкозы, то может быть ацетон.

Мамзелькин• 18 мая 2015
Нам 1,6! Что такое конфеты - не знает в принципе!)) и с остальными ’взрослыми’ сладостями планирую знакомить максимально позже. Весь необходимый сахар или глюкозу получает из свежих фруктов и пищи - йогурты, творожки, каши и пр.
Специально сахарю только компот - если кисловат. На десерты у нас - пудинги, блинчики, запеканки, оладушки ....
а вместо конфет - приучила с самого малышества - сухофрукты! изюм, курага, черносли - конечно пакетированые хорошего качества. Когда хочет ’конфетку’, то знает где стоит, берет сама контейнер, несет взрослым чтоб открыли и угощается)))
Хранительница чешки• 19 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
ОГО ребенка не жалко?

а Вам своего?