Нифига_ни_ни• 18 мая 2015
Мамочки, что одеваете сейчас в сад деткам??????
Нифига_ни_ни
• 18 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
в сад в смысле в группу или на прогулку?
на прогулку
Котенок аки рысь• 18 мая 2015
девочка, 5,5. Кеды, джинсы, футболка, худи и джинсовая куртка, которую снимает-надевает по мере надобности.
Приму в дар• 18 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
на прогулку
одеваю как капусту
утром прохладно - одели сегодня колготы и летние брючки, футболку и жакетик коттоновый
в обед она гуляла в носках вместо колгот
и без жакетика
не люблю такую погоду - каждый день приходится что-то в этом духе выдумывать...
Директриссимо• 19 мая 2015
Лосіни, футболка з коротким рукавом, тоненький котоновий кардиган, це зранку, а в обід гуляє лише у футболці.