Я натуралка• 19 мая 2015
Достает конкурент, срочно!
Открыли новую точку по продаже мороженного ( мы на рынке более 8 лет, качественная и красивая продукция, участвуем на выставках, вообщем достаточно все на приличное уровне ) , а так же молочные коктейли и шейки. Рядом шаурма конкурирующих , но мирно живущих 2 киоска, овощи, соки , пиво и воды. Пришел парень, он до этого приходил , ему не нравилась наша надпись на штендере меловом о товаре, нервный , головой крутил, нервно общался, попросил самый простой коктейль, через 1 минуту прибежал , что он чешется, орать начал, обсирать товар , у нас очередь стояла, людям нравится, хвалят, возвращаются. Сегодня утром прибежал начал орать, что он на унитазе сидел.... Соседи рядом, мне сказали , что он торгует в ларьке пивом, соками и так же есть молочные коктейли, но нам его не видно, он вниз по дороге дальше. Ходит он каждый час к продавцу моему, достает, хамит ..... Подскажите , как с ним быть? Что мне с ним делать....
Я натуралка
• 19 мая 2015
Он не угрожает, а приходит товар обсирать, цепляется за рекламу.....
ЯспАкойнаЯ• 19 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
а вы скажите, что угрожает, что неадекватный, пускай доказывает обратное
Я натуралка
• 19 мая 2015
Может просто выгнать его и пригрозить милицией..... Я в шоке. С такими мягко нельзя, они уважают силу, но и скандалить неохота...
ЯспАкойнаЯ• 19 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
наймите амбала, пусть пригрозит, ну или милиции заплатить можно, тоже припугнут