Вечно недо...• 20 мая 2015

Тесс Холидей. Обалдеете если не видели

Всем пышечкам, гоу учится тому, как можно подать себя.

Вот это уверенность в себе.
погуглите, там фоток море
Аноним Завхоз• 20 мая 2015
а попробовать похудеть - нет?

VIKYSIA• 20 мая 2015
у нее только лицо красивое
Ля-ля-ля• 20 мая 2015
а от чего балдеть то от того что ей хреново летом, куча проблем да еще и здоровье быстро сходит на нет при таких формах и сердце
Губки-уточкой• 20 мая 2015
я лучше буду неуверенно костями греметь чем уверенно жиром трусить)))
Голубая фишка• 20 мая 2015
Фу. Я лучше буду учиться как держать себя в рамках. Похудела с 75 кг до 57 и счастлива. Не хочу быть толстой это тяжело.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка

Пушка заряжённая• 20 мая 2015
Фу, я яблоко ела((( и тут целлюлит на руках
Не фонарь• 20 мая 2015
отношусь ко всем окружающим лояльно... есть люди с лишним весом - которых в жизни все устраивает, есть просто очень больные....
но ставить на пьедестал Тесс - я бы не стала... зачем такое пропагандировать. Полюби себя такой как есть - ну... да... комет кому-то морально станет легче.
но может все таки пропагандировать нужно здоровый образ жизни, питание и спорт... ведь как бы она к себе не относилась - не верю, что это здоровый человек! такой вес -это нагрузка на сердце, суставы, давление и т.п.
Может пышечкам все таки не восхищаться Сесс, а пересмотреть свой образ жизни...
сорри - обидеть никого не хочу
лично мне - подобные формы на фото смотреть не хочется - хоть лицо у девушки и позитивное
погуглила... лучше спрятаться и привести себя в порядок, чем так ’подавать’

Губки-уточкой• 20 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

согласна, это не пышка, это ожирение, а это разные вещи
Дюймовочка• 20 мая 2015
Блин, каким пышечкам Вы советовали поучится???? Пышечки на фоне этого слонопотама кажутся узниками Бухенвальда
Резвая лошадка• 20 мая 2015
это капец, а не красота, извините, фууу
ленчик24.04• 20 мая 2015
лучше бы я не гуглила
Анюта86• 20 мая 2015
Как говорится, та ну нах..))
Дюймовочка• 20 мая 2015
вот какая должна быть пышечка
ленчик24.04• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
вот какая должна быть пышечка
не открывается фото
ленчик24.04• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
вот какая должна быть пышечка
всё,открылось
Дюймовочка• 20 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
не открывается фото
Странно Попробую еще раз
ленчик24.04• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Странно Попробую еще раз
спасибо,оно как то не сразу открывается

Ответ дляДюймовочка
вот какая должна быть пышечка

лучше конечно, но если сделать фото в бикини всё равно не очень будет
ленчик24.04• 20 мая 2015

в бикини наверное да
вот это наверное предел допустимых жиров
Коренная киевлянка• 20 мая 2015
Есть красивые полные модели, но это уже явный перебор
автор Вечно недо... • 20 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
12 галюцинаций• 20 мая 2015
не, ну она конечно молодец, что без комплексов и все такое
но это ж какая нагрузка на организм
да и скажем прямо — как бы там не было, ну не красивый этот целлюлит сплошной
euhunter• 21 мая 2015
фууу, скопище диагнозов и пороков, порождение общества потребления... Как я не выкрась и не отфотошопь, все равно монстр
ДлинноНожка• 25 мая 2015
155 кг целюлита - ужас!!Правильно говорят девченки выше - должен же быть какой-то предел жирной красоты
Masha_2016• 27 мая 2015
самое главное, что даже имея 155 кг жира и целлюлита , она нашла себя в жизни и добилась успехов в карьере)