я модница• 20 мая 2015

Пропала кошка!!!!! Виноградарь Киев

Девочки, подруга ищет свою кошку =( выпрыгнула с 3 этажа помогите человеку если кто знает свяжитесь с этими людьми спасибо!
Пропала кошка!!!
Британская кошка, зовут Муся. Знает своё имя и откликается на него, ест только корм для котов. Выпрыгнула из окна 3 этажа дом по пр. Правды 33. 20 мая.
Нашедшего или знающего судьбу кошки, просим сообщить за вознаграждение!
Любовь +3 8 093 810 16 09
Наталья +3 8 063 498 44 18, +3 8 097 757 40 15
Любовь +3 8 063 615 87 48
автор я модница • 20 мая 2015
Вот эта кошка

Солнечный день• 20 мая 2015
Ответ дляя модница
Вот эта кошка
красивая, пусть найдётся! Пусть они обойдут все подвалы, парадные, за гаражами, под заборами, если кошлка домашняя, может где-то в угол забилась и сидит! Ах, да, и на деревьях пусть ищут!
автор я модница • 20 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
та да сейчас начнут бегать, красивая но видимо дурная =))) чего ж ей дома не сиделось то
Неугомонная• 20 мая 2015
балкон надо стеклить или кошку не выпускать было
Сундучок с каникулами• 20 мая 2015
Ответ дляя модница
Дурные хозяева, сетки на окнах придумали.Надеюсь, после этого позаботсятся о безопасноти кошки.