Краля-Галя• 20 мая 2015

Ты выйдешь за меня?

Ааааа! Это самый счастливый день!!!

Предыстория:
Вместе семь лет, так получилось, что не женились, а просто расписались без никого.
Всегда мечтала о белом платье, но понимала, что это не главное, и все же... Думала - повенчаемся когда-нибудь!
Мы пережили многое - и измены, и удары, и раздельную жизнь, которая почти довела до развода...
Но смогли найти в себе силы сохранить семью! Не без помощи психологов, но последние полтора года были прекрасны!
И вот сегодня это случилось...
Муж встал на колено, протянул калу, а в ней...)))
Вообщем, я расплакалась и сказала - "Конечно, ДА!!!"
Ура, девчонки!
Верьте, вечная любовь существует.
И если оба хотят - то смогут сделать брак СЧАСТЛИВЫМ!!!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!!
annetta888• 20 мая 2015

Vedma8583• 20 мая 2015
Прям как в сказке))))
t.fodlash• 20 мая 2015
горько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зяблик протестант• 20 мая 2015
вы заслужили
Пушап Ми• 20 мая 2015
Искренне поздравляю
ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2015
Наверное Вы - молодец. А вот я измен не прощаю...
примите мои поздравления!
Пусть Всё плохое останется позади.
МошеЙница• 20 мая 2015
не поняла, сначала расписались, потом он сделал предложение?
автор Краля-Галя • 20 мая 2015
Ответ дляVedma8583
Прям как в сказке))))

Спасибо, действительно!!!
Было очень плохо, НО мы все преодолели. МЫ СМОГЛИ!!!
автор Краля-Галя • 20 мая 2015
Ответ дляМошеЙница

Семь лет назад просто расписались, т.к. денег не было совсем.
Сейчас сделал предложение повенчаться с платьем и со всем сопутствующим)))

лионелла• 20 мая 2015
Поздравляю!!!!!!
Очень добрый аноним• 20 мая 2015
Сама с Вами заплакала...
Луноходик_Ик• 20 мая 2015
Ааа,то калы,а то долго вглядывалась,подумала о другом.Совет да любовь!!!
автор Краля-Галя • 20 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
примите мои поздравления!
Пусть Всё плохое останется позади.

Изменила я, за что мне стыдно, так вот сложилось... Он за это ударил, вообщем, было плохо, после чего разъехались и год жили отдельно в разных городах, но он к ребенку регулярно приезжал и однажды сказал - давай наладим все? Ведь мы любили друг друга.
После чего пошли к психологу и полгода разбирали причины, старались.
Последние полтора года наша жизнь ПРЕКРАСНА, он замечательный мужчина, ОТЕЦ с большой буквы и просто отличный МУЖ!
Я благодарна БОГУ, что в моей жизни есть этот человек!

Мы СМОГЛИ простить друг другу все обиды и оставить их в прошлом.
сейчас кажется, что это вообще было не с нами.
автор Краля-Галя • 20 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Сама с Вами заплакала...

Я разревелась, наверно минут 20 плакала и обнималась, параллельно сын тоже обнимал, не понял вообще что происходит
автор Краля-Галя • 20 мая 2015
Девочки, главное - ВЕРИТЬ, что СЧАСТЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

И конечно, в семейной жизни нужно уметь прощать, пытаться что-то наладить(не словами, а ДЕЛАМИ) и идти на компромиссы
Mila Dar• 20 мая 2015
Муроводчица• 20 мая 2015
Автор, поздравляю!!! Надеюсь и у меня так будет... Развелись мы с мужем недавно(
Прям слёзы вытираю!!!
автор Краля-Галя • 20 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Прям слёзы вытираю!!!

Счастье обязательно ПРИДЕТ!!! Я вам этого искренне желаю!
(мысленно шлю вам флюиды счастья!)
Дадосвидания• 20 мая 2015

пАлАвинкА• 20 мая 2015
можно только тихо сказать-’поздравляю и счастья я вам желаю!’
Унесенная_ветром• 20 мая 2015
Поздравляю!!!!!!!! Прям как в кино!!!!
МошеЙница• 20 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя

Поздравляю!!!
Замыленная• 20 мая 2015
Поздравляю!!!!
автор Краля-Галя • 20 мая 2015
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОИ ХОРОШИЕ!!! И вам счастья бесконечного!
Новопоштинская• 20 мая 2015
Поздравляю!!Рада за Вас!Будет счастливы со своими мужчинами!
Щас ухожу• 20 мая 2015
Поздравляю Автор!!!!!Я сама очень счастлива в браке уже 7 лет.....Чего и Все желаю....
Самая СоветЧиваЯ• 20 мая 2015
Автор..подскажите.. как пережить..как у вас получилось?
Я с мальчиком встречалась 5 лет. Мы любили очень друг друга но были сложные отношения, мы оба лидера но он реально терпел меня я вела себя как стерва, для него стало это последней каплей и так случилось мы были на отдыхе и сильно разругались я уехала а он выпил и переспал с незнакомкой в компании. Я незнала.. потом мы помирились, я проходила плановый осмотр и по мазкам какую то гадость нашли! Я поняла что изменил..
Просил прощения но и говорил ты меня до такого довела.. вообщем лечились вмемте. Просил не бросать его и лечится вдвоем.
Вылечились. Потом еще одна ссора стльная и он меня бросает и уезжает на отдых без меня и сновп знакомится с девочкой незнаю уже было ли у них что..
Потом возвращается, встречает мою маму и плачет, рассказывает что не хотел так поступить.. потом у меня прощентия просит. Еще 2 года вмтречаний и я беременею...
Мы женимся через 5 лет венчаемся! У нас 2 детей. Все отлично он любит нас и старается. Иногда ссоримся но он сильно меня любит и детей он просто лучший папа в мире.
Но я не могу простить! Как отпустить ? Если бы я смогла мы были бы счастливы. Я понимаю что поздно обижатся но я не могу. Он втоптал меня тогда в грязь и такое впечатление что я все еще в ней. Фуууух. Выговорилась
автор Краля-Галя • 21 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Попробуйте сходить к психологу.
Но у меня вопрос: себя за некорректное поведение вы простить можете, а его - нет? Почему?
Самая СоветЧиваЯ• 21 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя

Попробуйте сходить к психологу.

он тоже в ответ вел себя некорректно, но я не изменяла.
извините, что влезла в вашу тему, думала что то дельное посоветуете, поделитесь опытом.
счастья вам!
автор Краля-Галя • 21 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

счастья вам!

из своего опыта дельного могу посоветовать только поход к психологу... Увы, я не психолог, но нам это помогло.
Доколупались до причин и смогли все-таки оставить в прошлом обиды.