Нам 8 месяцев.Хочу одно кормление заменить на кисломолочный продукт.От детского йогурта,творожка отказывается.Раз попробывали дать взрослый-ела.Но я чет боюсь давать взрослый..говорят что хорошо дети едят снежок.молочной кухни нет,посоветуйте что можно?
Таня120481• 21 мая 2015
Ответ дляlusi28
брала в аптеке закваску йогурта.тоже без энтузиазма..грамм 40 всего съела
я имею ввиду творог сами делайте.
oksanakirill• 21 мая 2015
Можно сделать самим детский: купить кефир, положить в морозилку на 2-3 часа, вынуть, разморозить и процедить через марлю. Получается очень нежный творожок, моя ела даже без фруктов.
Таня120481• 21 мая 2015
Ответ дляlusi28
а чем разводить чтоб был жиденький?
я грудным сначала разводила,а сейчас(10,5мес) просто с бананом даю.