Блондинка в Законе• 20 мая 2015

Любители сыра, зайдите

Какой сыр ваш любимый, тот который вы покупаете всегда
Звоночек• 20 мая 2015
Звенигородский
Белочкой зови• 20 мая 2015
Старый Олендер
пьЯНА• 20 мая 2015
Российский (Пирятин) покупаем всегда, а люблю еще Королевский.
На-перекуре• 20 мая 2015
1 КМЗ /Добряна
Янбур в воске и Голландский круглая голова.
Липка-прилипка• 20 мая 2015
Бри, Дор Блю - раз в месяц, в нарезке - польские сыры типа Радомер - есть в холодильнике всегда, для запекания - Российский акционный какой-нибудь (не сырный продукт, а сыр)
Лыжи со вспышкой• 20 мая 2015
Звенигора: сметанковый, российский, звенигородский.
Некоторые сыры милкиленда
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Сейчас мне нравится польский сыр ’салями томат-базизик’.
Балаболка• 20 мая 2015
мммм, любимый но не всегда( 1 раз в неделю) Дор блю, бри, камамбер, пармезан, эменталь, пиколла... ой много чего люблю. а из постоянного только моцарелла
автор Блондинка в Законе • 20 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
тоже, люблю солененькие
Жидкость для снятия глаз• 20 мая 2015
Радамер (Польский, в основном Spomlek), Дор блю, бри.
автор Блондинка в Законе • 20 мая 2015
Ответ дляБалаболка
у нас пармезан пропал с полок - есть только добряна но не то
Балаболка• 20 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

не добряна -это не пармезан это извините ф- на посном масле.
Мне повезло- недалеко есть сырная лавка. А из магазиного разве что король артур из пряженого молока могу купить
Сладкий лимончик• 20 мая 2015
Сыры ТМ Пирятин, Комо, Клуб сыра. Теперь уже НЕ покупаю любимый Дор Блю - дорого((((
Петя-петушок• 20 мая 2015
добродар, ЗВЕНИГОРА
Виктория1677• 20 мая 2015
комо с орехами
добряна камамбер
Фифачка• 20 мая 2015
данвайт и буко самые любимые
Dinulka• 20 мая 2015
Люблю сметанковый, польский. Всегда есть пармезан и моцарелла.
Заместитель Анонима• 20 мая 2015
Добряна Сметанковый; Вапнярка,Шостка Российский,