Kysa13• 21 мая 2015

ХЕЛП!!!!! сломалась стиралка,посоветуйте плз толкового мастера. Киев

Сломалась плата в стиральной машинке. Без нее как без рук((((( Подскажите хорошего и бюджетного мастера.Заранее спасибо!
175см55кг19лет (она)• 21 мая 2015
http://www.avsr.com.ua/

зовут Алексей

Лапка• 21 мая 2015
Сергей 067 493 50 12.
Honestly• 21 мая 2015
0662882629 Георгий мастер, чинили свою, не дорого брал, советовали знакомые нам его.
В рот не ложи• 21 мая 2015
У нас сгорела плата.
Приехал мастер - цена вопроса 2500 грн (сама плата) + работа.
Машинку продали мастеру на запчасти.
Купили новую.
НаливайКа• 22 мая 2015
Ответ дляHonestly

данный номер не обслуживается.
olexandr89• 22 мая 2015
А какая у Вас стиральная машина? Напишите полную модель и марку. Какие признаки что сгорела плата? Не включается, включается но не работает? Что именно случилось? Может чем помогу?
НаливайКа• 22 мая 2015
Ответ дляolexandr89

indezit wilt 35. включается и выключается. но если поставить программу..машинка заливает воду и сразу же сливает.
olexandr89• 24 мая 2015
Это происходит одновременно или сначала заливает воду и через минуту или меньше начинает сливать (то есть включается насос и сливает воду). Какие лампочки при этом светятся и какие мигают? Может у Вас сгорел тэн или пробой тэна на корпус?!
НаливайКа• 25 мая 2015
Ответ дляolexandr89

сначала заливает (где то минуту)..а потом сливает и потом уже постоянно слышно,что в машинку вода заливается и сразу же (не через время) cливает. Горит кнопка стирки.