Угадайс• 21 мая 2015
Посоветуйте телефон Lenovo .
Какую купить модель смартфона Lenovo , в средней ценовой категории? Желательно на 2 карты и с хорошей камерой
sv.leonidivna• 21 мая 2015
У меня Lenovo S930 очень довольна, видео очень хорошее и фото тоже неплохоею
semolina_m@mail.ru• 21 мая 2015
Берите S820, очень ходовая бюджетная модель. Занимаемся заказом из Китая моб.телефонов под клиента, если нужно обращайтесь в личку.
Пэрисхилтонша• 21 мая 2015
Ответ дляsemolina_m@mail.ru
А сколько айфон хороший фабричный стоит?
Пэрисхилтонша• 21 мая 2015
За те деньги лучше взять Асус .
Вот вчера подруга свой Леново в очередной раз отвезла в ремонт. Оригинал, куплен в магазине.
Ниф_ниф• 21 мая 2015
берите модель серии S,т.к. модели серии А считаются бюджетными,и не ахти какимими
Ниф_ниф• 21 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
За те деньги лучше взять Асус .
просто вашей подруге не повезло...
Угадайс
• 21 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
У меня Леново s850. Очень довольна! Почитайте характеристики.
А сколь дюймов экран? Большой?
semolina_m@mail.ru• 21 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Айфонами не занимаемся, только Леново, Хуавй, Асус...