Опля Картопля• 21 мая 2015

Покупать подарок ребенку друзей или нет? Вот такая ситуация )))

Когда у нас 4 года назад родилась дочка, муж пока я была в роддоме выставлялся друзьям и их Женам за малую в хорошем месте и стол накрывал очень хороший. Один из друзей не поздравил малого с рождением дочери никак (финансовых проблем у друга нету). Остальные друзья не сразу, но поздравили.

Так вот, у друга который не поздравил, пол года назад родился ребенок. Друг выставился исключительно мужьям. Все друзья кроме муже его тоже как то поздравили, они уже видели ребеночка. Так Вот, мне скоро предстоит встреча с женой того друга. И вот я думаю что купить ребеночку, ему 6 месяцев. Купить что то символическое не дорогое или потраться учитывая, что нашей малой даже символически ничего не было подарено.
Ля-ля-ля• 21 мая 2015
символическое недорогое
Упругая попка• 21 мая 2015
купить символический подарочек конечно )
Мелочунь• 21 мая 2015
символическое, зачем тратиться?
Ishtar• 21 мая 2015
не мелочитесь, автор. Вас не поздравил муж, этой дамы. А не дама.
Или же, как вариант, сделать вид, что вам *некогда.. или не рожениц сейчас*
автор Опля Картопля • 21 мая 2015
просто один друг подарил 500 грн, а второй подарок на около того. а мы получается символически подарим. как то неудобно ....
автор Опля Картопля • 21 мая 2015
Ответ дляIshtar

друг был вместе с женой когда не поздравил, получается что не поздравили они сообща
Ishtar• 21 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля

и вы обиделись навсегда? Тогда забудьте об этой паре. Если они вам больше не нужны.(это надо же, помнить о том,что вам кто-то-что-то должен за выставленный мужем стол..)
ОйЙой• 21 мая 2015
я бы поздравила нормально
какая разница что там было 4 года назад
автор Опля Картопля • 21 мая 2015
Ответ дляIshtar

просто неприятно как то было. вот и все. я тоже больше склоняюсь к тому чтоб что то хорошее купить
Ishtar• 21 мая 2015
что в вашем понятии хорошее? Купите то, что необходимо для новорожденного,не заморачиваясь. Ведь это просто жест доброй воли.
автор Опля Картопля • 21 мая 2015
Ответ дляIshtar

просто одежда им не нужна. а насчет остального я не знаю
Ishtar• 21 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля

купите памперсы. Они Всегда будут нужны
Даю справку• 21 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля

Вы слишком зависимы от мнения окружающих.
Наталья К.• 21 мая 2015
символическое купите: погремушку, слюнявчик.
А у нас мужья выставляются с одними парнями в ресторанчике. Все друзья дарят подарки новорожденному. А мы девочки уже при встрече всегда какой-то подарочек дарим ребенку.
Наталья К.• 21 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля

если у них тогда еще не было детей, то они могли и не подумать о подарке - не все такие осведомленные, не у всех есть родные с детьми, чтоб пример был.
автор Опля Картопля • 21 мая 2015
Ответ дляНаталья К.

у них есть старший ребенок