Пасти Ла• 28 марта 2013

Как поступить???

Девочки,хочу купить себе жилетку,нашла на Кидстаффе,уже договорилась с девочкой (назовем ее ДЕВОЧКА №1)(цена 500 грн.)и вот   сегодня решила промониторить сайт на наличие таких жилеток.Нашла такую же еще у одной девочки(назовем ее ДЕВУШКА №1)(больше таких жилеток на сайте ни у кого нет) (у нее цена 700 грн.),почитала и офигела ...
Цитирую девушку №2: "Девочки, очень важная информация, до меня дошли слухи что некая девушка торгует такими жилетками на много дешевле, с моими фото, которое в объявлении только одно! ЭТО МОШЕННИЦА! самая низкая цена на эту модель у меня, так как я являюсь поставщиком и производителем! Этих жилеток нет не на опте, не на рознице их можно купить только здесь, и ни где больше!!!! Пожалуйста будьте внимательны!  "
П.С.Фото в объвлении девушки №1.на самом деле только одно.
Я попросила еще фото на что был ответ,что девушка отдала кому-то там фотоаппарат и не может сфоткать.

Вот ,в принципе,и весь вопрос...Я теперь не знаю что делать,за 700 грн жилетку я не потяну,да и дороговата цена для этой жилетки,а за 500 гривен боюсь уже брать,вдруг развод?
П.С.2   Рейтинг позитивный у обоих девушек
....Ваше мнение?
Спасибо всем за ответы.)
Уси Пуси• 28 марта 2013
Жилетки разные,хоть мне как-то и непрятен продавец с ценой 700 грн,но однозначно на фото она наамного лучше!
Может фото вторая девушка поменяла уже?

ВундерКИНГ• 28 марта 2013
попросите пусть через скайп покажет раз фото не может сделать
bonamia• 28 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
не знаю,мне они одинаковые,в смысле,фасон жилеток
может оригинал по ссылке 1 и копия по ссылке 2, из -за этого и такая разница в цене. тем более, что у автора той, что дешевле в отзывах уже было высказывание на счет не оригинальности товара!!!
Улыбчик• 28 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
За 500 - мех облезлый.
и это тоже верно, и ткань жилеток разная.
короче, это разный товар, разные продавцы.

автор, решите - что вам надо. маленькие по три рубля, или большие - но, по пять.
LifeLifeLife• 28 марта 2013
Автор,вы неужели не видите что они совсем разные!?И наличие резинки на поясе не говорит о том что можель такая же!А резинками они только и похожи.Я бы взяла ту что за 700гр.200гр. такая разница небольшая,но качество сразу видно-у нее лучше в разы.
Secondbrand• 28 марта 2013
Опять жилетка из чернобурки?)
Уси Пуси• 28 марта 2013
Рукава абсолютно разные!

Улыбчик• 28 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
фасон - да, безусловно. но все остальное - совсем разное, разве вы не видите?
мех - густота и толщина, ткань - одна блестит, другая нет, подкладка - тоже из разной ткани?
bonamia• 28 марта 2013
Ответ дляLifeLifeLife
100%, наверно фото 1 заказан с Тао бао, там и мех какой-то плешивенокий, это явно китайская копия
Уси Пуси• 28 марта 2013
Ответ дляSecondbrand
Опять жилетка из чернобурки?)
напомните,а то что -то такое всплывает
Ло Шарик• 28 марта 2013
Ответ дляwigel
Фото у них разные. История продаж тоже есть. Там где 500грн есть продажа, спросите в личном сообщении у этого покупателя,как ей ее покупка, какое качество и т.д.. Дальше, там где девушка 2: ’Срок доставки: до 3-х дней ( если товар в наличии )’ - я думаю она не прямой производитель, и это не эксклюзив. Фото уверена,что не краденные, потому что когда фото загружается на кидстафф,на нем появляется ссылка, копировать можно только с этой ссылкой, а у них ссылки разные. Поэтому, я Вам советую не переплачивать, спросить у покупателя его отзыв, попросить еще хоть какие-то фото и на крайний случай,наложенный платеж.
Отзыв по заголовку: ’Очень крутая жилетка с мягким плюшем. Загляни’... А новая объява наз.: ’Очень крутая жилетка. МЕХ-ЧЕРНОБУРКА’.
wigel• 28 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
сегодня в этой темке СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ
Любовь Калистратовна• 28 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Рукава абсолютно разные!
ничего подобного.
у одной- закочен рукав, там мех идет наизнанку.
LifeLifeLife• 28 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ничего подобного.
ну вы даете!Присмотритесь-как закочен???Как его откатать можно то по вашему?А во второй жилетки видно что ничего не закочено-просто мех нашит и все.
Любовь Калистратовна• 28 марта 2013
Ответ дляLifeLifeLife
в таком случаи проще пригласить продавцов...чтобы тут не гадать.так будет справедливо.
Смурфетта• 28 марта 2013
Автор,вы неужели не видите что они совсем разные!?И наличие резинки на поясе не говорит о том что можель такая же!А резинками они только и похожи.Я бы взяла ту что за 700гр.200гр. такая разница небольшая,но качество сразу видно-у нее лучше в разы
wigel• 28 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Да, я видела, поэтому я думаю,что этот покупатель может очень хорошо прояснить ситуацию
фан L.O.S.T.• 28 марта 2013
ОЙ ОЙ ОЙ!Девушка которая продает жилетку по 700 раньше их продавала по 500!!!!!!!!!!!!! У меня даже есть в истории!!! только объявление отключено!!!!
фан L.O.S.T.• 28 марта 2013
сейчас сфоткаю!!

Улыбчик• 28 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
это - заговор!

давайте, фоткайте, не томите!
автор Пасти Ла • 28 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Блин,я уже совсем запуталась..вроде и разные
фан L.O.S.T.• 28 марта 2013
Вот вам, фото конечно не очень но ник расмотреть можно!!
LifeLifeLife• 28 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
ну вот!Вы на правильном пути!
автор Пасти Ла • 28 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ага,точно.спасибо)))
LifeLifeLife• 28 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
по фото видно что эта жилетка такая как у той девушки что по 500гр. продает,но та что по 700гр. совсем другая!Может у нее и были в продаже те которые по 500гр.но та за 700гр.продают уже не такую которая у вас на фото.
Чижик Пижик• 28 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
так и желетка в объявлении у нее была такая же по качеству, как у автора за 500 грн, а сейчас может продает более качественные ))) Но за 700 реально вид лучше
jabubu• 30 марта 2013
Да точно конкурентку убрать хочет ваша девушка №2. Я вот читала объявление по заказу одёжки на Next, за заказ с украинского сайта nextdirect девушка-продавец просит 10%, и пишет, что все, кто берут меньший процент мошенники, и товар придёт вам бракованный или вообще не тот, что заказывали. А Next уже больше года делает доставку в Украину и вы сами можете себе заказать одежду без посредников и комиссии, и вам домой всё бесплатно привезут. А продавцы людей пугают, чтоб у кого-то другого дешевле не взяли.