Грушки-яблочки• 28 марта 2013
Коллекция меховых туфель
"В этом году модницам предлагается не расставаться с мехом даже летом. В весенне-летних коллекциях Fendi, Prada и Miu Miu в этом году появилось множество меховых шуб и накидок. Компания Celine предлагает этим летом носить мех не только на плечах, но и на ногах"
Как вам новинки?:) Собирать СП будем?:))

Грушки-яблочки
• 29 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Кабкабы
Эта обувь была чрезвычайно популярной среди богатых и знатных женщин Ливана в 14-17-м веках. Как можно видеть, она была ну очень непрактичной, куда там японцам. Но все же такую обувь носили те, кому это было положено по статусу. Название свое кабкабы получили
благодаря звуку, издаваемому при ходьбе. Обычно они изготовлялись из дерева, но для украшения кабкабы могли
инкрустироваться золотом и серебром. Особенно стремились украсить свои кабкабы те, кто был участником какого-либо
значительного события – свадьбы, например.
Кабкабы были популярны среди невест того времени – в Ливане невестой могла быть невысокая девочка-подросток, которая,
для компенсации роста, и одевала кабкабы (до 60 сантиметров (!) высотой).
вот это ты нам экскурс в историю сделала
класс
Поумничка• 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
класс
сама в оке от прочитанного и увиденного!
Грушки-яблочки
• 29 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
кто искал????)))
это вот как раз на такую погоду
Грушки-яблочки
• 29 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Натуль, все!!!! я нашла что ты хотела- реально босоножки, и на каблучке удобном))))
класс,заодно и асфальт подмету
Грушки-яблочки
• 29 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
ну что? заказывать тебе?
да,три штуки...размер 43,45,47
lunna-amar• 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
класс,заодно и асфальт подмету
и на педикюре сэкономишь вдвое))) останется только пяточки пемзой затереть))))
lunna-amar• 29 марта 2013
Ответ дляOlywka
Сколько у Вас тут классной обувочки в сп))) Уже хотела идти спать, но прям не оторваться
Встретила сегодня такое чудо, конечно не чета Вашим, но все же)))
это уже 5S?????
Поумничка• 29 марта 2013
Ответ дляOlywka
это как в американском сериале ’Напряги извилины’ 70-х годов. У них в качестве переносных телефонов были носки и туфли. ваши это новый уровень! интересно там подошва или стелька сенсорные
Грушки-яблочки
• 29 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
для прогулок на детскую площадку))))
для модниц
Xtravaganza• 29 марта 2013
Ответ дляOlywka
уже новая модель есть