как сложилась жизнь?
Результат:
вже голосів:
11 (28.95%)
не сходились
9 (23.68%)
сошлись и остались жить
7 (18.42%)
сошлись но окончательно потом разошлись
7 (18.42%)
у меня другой,он не нужен
4 (10.53%)
осталась одна
Светочка счастливая• 22 мая 2015
у меня кум умудрился на сторону пойти вся их компания знала она подала на развод развелись потом сошлись родили ребенка так и живут но не расписанные
Ответ дляD25Danya
Развелись в марте, он уехал в другой город. Уже в июне начали общаться по телефону (продаем общее имущество), в августе приехал и мы решили что зря развелись) Сейчас строим совместные планы на будущее, планируем снова расписаться.)
весело,и зачем было разводится
Ответ длякатерина.....
весело,и зачем было разводится
ну так многие - что имеем не храним, потеряем плачем...
трудности жизненные, быт, ребенок маленький - многое пугает инфантильных мужчин.
они убегают в страхе, со временем заводят новое и понимают - что от быта не убежишь))
и тянет назад, к первой жене - с ней то уже подзыблся быт надоевший, да и дети общие...гордость подросшая)