Басноплетка• 22 мая 2015

Вам нравится Шанель Шанс фреш?

У кого есть, как со стойкостью? Хочу купить, дорого, взвешиваю все за и против
Тоска в носках• 22 мая 2015
Из всех фрегей, мне больше всего на весну- лето нравится Тендр. Он вкуснее, как по мне)
Они все стойкие и шлейфовые.

Тоска в носках• 22 мая 2015
*фрешей)
дамаБезСобачки• 22 мая 2015
нет, для теток. как слышу на ком то, сразу начальницу вспоминаю.
Бойцовская• 22 мая 2015
Уже 7 лет только он. Но я покупала во Франции, еще в Дьюти фри пару раз (тоже не у нас). Со стойкостью все отлично, но не знаю, как будет пахнуть из Брокарда :))
автор Басноплетка • 22 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
Они все стойкие и шлейфовые.
Ой, не.. Я тендр физически не переношу, плохо становится, айва очень душит и голова сразу раскалывается
Кошечка-муркошечка• 22 мая 2015
Ответ дляБойцовская
аналогично.
автор Басноплетка • 22 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Конкретно Фреш для теток? Или вы классический шанс имеете ввиду?
автор Басноплетка • 22 мая 2015
Ответ дляБойцовская
В этом и дело, что продают в Брокардах загадка, а в Дьюти фри нет возможности купить
Леди Г• 22 мая 2015
мне нравиться..

Фиктивная• 22 мая 2015
я вообще шансы не люблю, они мне компот-компотом. пойдите в магазине побрызгайтесь, попробуйте, походите с ним, на обум брать не советую.
дамаБезСобачки• 22 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
классический, но если вам до 20 лет, и фреш тяжеловат будет.
автор Басноплетка • 22 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Мне 28, но думаю это не имеет значения, я не делю ароматы по возрасту
Котенок аки рысь• 22 мая 2015
На многих он очень тяжело и по мужски пахнет. Не переношу на дух. Хотя слышала от одной девушки - чудесно на ней раскрывался.
Поросенка• 22 мая 2015
Я не слазила с него 5 лет(со дня выпуска), потом надоел и даже в коллекцию себе его не покупаю, для покупки впервые - отличный парфюм!!!
ОноВамнадо• 22 мая 2015
мне уже надоел,но не плохой.попробуйте на распив 5-10мл взять
дамаБезСобачки• 22 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
да ладно, ещё ланком клима скажите, что для молодых. Или ланком поэм.
Тоска в носках• 22 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Я тридцатисемилетняя тетка, очень люблю шансы))) все есть в коллекции.
А вы душитесь кристинами агиллерами, никто ж не против))) На вкус и цвет фломастеры разные)))
дамаБезСобачки• 22 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Шанель на распив? это как вообще?его пьют
ОноВамнадо• 22 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

автор Басноплетка • 22 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
В умеренном количестве, если нравится - почему нет?
Смурфетта• 22 мая 2015
автор, действительно, купите отливант или остаток во флаконе или на Кремчике, или здесь. А там определитесь покупать целый флакон или нет.
А по вопросу: есть Фрэш и нравится! Пока не надоел))))
nila_don• 22 мая 2015
Очень люблю шанс, но этот на лето тяжеловат. Под кондиционером в помещении еще ничего, а в машине у меня голова болела... пока догадалась от чего. Пользуюсь ранней весной до тепла
Nagaina• 22 мая 2015
Люблю шанели, но фреш навероне единственный не нравится, нет , вру, еще кристалл не люблю и №5 не понимаю.
Сабый любимый из Шанелик Шанель Беж, прекрасный аромат, хоть и дороговат.
АнтиТроль• 22 мая 2015
Я с фрэшем уже 9-й год ))). Покупаю в дьютиках Франкфурта и НЙ, у нас ни разу не покупала. Мой любимый летний аромат, ни на что не променяю. Я 32-хлетняя ’тетка’, да )))
Оксинья• 22 мая 2015
А я люблю фрэш, всегда у меня есть. Сейчас пользуюсь не часто, но все равно люблю - у меня с ним связаны хорошие воспоминания

как-то многие хорошие периоды моей жизни я ассоциирую с ароматами. и еще - все поездки на отдых тоже))) покупаю каждый раз в дьютике новый парфум. потом иногда повторяю их
Сосулька• 22 мая 2015
а мне вообще шанель не нра( всё такое избитое.. Только мужские шанель парфюмы люблю на муже))
Nagaina• 22 мая 2015
Ответ дляСосулька
Шанель избитое? Соглашусь только в отношении как раз фреш, тендре и шанс, может еще Мадмуазель.
Тоска в носках• 22 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Можно и выпить, если хочется и финансы позволяют такие дорогие напитки)))
Распив духов существует!))) Вы думали, их наразлив продают?)))
Кондуктор троллейбуса• 22 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Поэма единственный аромат которому я не изменяю с 16 лет,он великолепен.Но только на выход.Возраст не имеет значение,дозировка главное
Кондуктор троллейбуса• 22 мая 2015
Мне 37 и я люблю сладючие ароматы и плевать кто что думает.Главное что бы других не душить