Петриківна• 22 мая 2015

Визитки

Планирую заняться своим делом. пока как ЧП не зарегистрирована,целесообразно ли делать визитки?
ЯяяКакаджамбо• 22 мая 2015
да, реклама - двигатель торговли

автор Петриківна • 22 мая 2015
если попадет такая визитка в налоговую....прошу прощения за такие дурные вопросы, просто очень мнительная в таких делах))
Pogotowie• 22 мая 2015
Ответ дляПетриківна

это за уши притянуто) вы думаете, они все визитки будут проверять на наличие регистрации в их системе?
автор Петриківна • 22 мая 2015
да сейчас вообще не пойми что происходит.....страшно как-то
На перекуре• 27 мая 2015
Так не надо давать свою визитку кому угодно, да и не пишут на них ИП просто об услугах, а их вы можете предоставлять как частное лицо
Я тут с краю постою• 07 июня 2015
Ответ дляПетриківна

ну и пусть попадает - ничего противозаконного в этом нет, визитка может быть у каждого человека. Я тоже ещё не зарегистрировалась (только планирую), но визитки уже заказала здесь http://an-studio.kiev.ua/vizitki/. Нужно же как-то привлечь клиентов и первоначальный капитал заработать, чтобы вложить его в собственный бизнес :)
На перекуре• 08 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Да ну цены...100 шт - 60 грн. Вас развели.
http://vizitka.com/ 100 шт всего - 45 грн. а 1000 - 169 Я всегда тут заказываю.