simfirussa• 29 марта 2013

Девушки, кто что знает о работе над изменением родовых сценариев

Девушки, кто что-то знает о работе над изменением родовых сценариев, поделитесь пожалуйста здесь
Обнемашечка• 29 марта 2013
Прикольно было бы родить по сценарию.

Но увы....

anagrin• 29 марта 2013
Почитайте в нете о расстановках по Хеллингеру, сейчас об этом много инфы есть.
anagrin• 29 марта 2013
НО! С ними надо быть очень осторожным: иногда в процессе раскрытия семейных тайн и вытягивания скелетов из шкафа последствия бывают непредсказуемыми...
Куплю орехи• 29 марта 2013
а что именно Вы хотите узнать о работе с родовыми сценариями?
автор simfirussa • 29 марта 2013
Прошла курс Ольги Валяевой ’Как стать счастливой за 28 дней’
http://www.valyaeva.ru/?page_selling=kak-stat-scha...
считаю что работает! Хотела бы еще дальше менять жизнь к лучшему)
у нее есть и про родовые
http://www.valyaeva.ru/?page_selling=5438-2
Хотела бы дельный совет....
может кто-то работал индивидуально ----где и за сколько?...
Возможно как-то надо готовится что бы уж точно что нужно исправить)
автор simfirussa • 29 марта 2013
Ответ дляanagrin
нашла, спасибо Вам!
anagrin• 29 марта 2013
Пожалуйста!
Ватный Пупс• 29 марта 2013
вы знаете,если б все роды шли по прописанным сценариям не было б реанимаций,больных детей и т.д.,у каждых родов свой сценарий и мы ему не подвсластны.......
No problems• 29 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Да,автор не о рОдах,а о роде спрашивает!

Да, я блондинка!• 29 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Роды тут пи чем?
автор simfirussa • 29 марта 2013
Ответ дляskrynia
Хотела бы дельный совет....если кто исправил свой сценарий, знает кому такая работа помогла и где искать профессионала, который помогает в этом направлении
спасибо!
автор simfirussa • 29 марта 2013
если кто исправил свой родовой сценарий,
знает кому такая работа помогла и где искать профессионала, который помогает в этом направлении... спасибо , девочки, за ответы!
Вредняжка• 29 марта 2013
А вы в каком городе живете? Не все проблемы родовые.
Я учавствовала в расстановках, убрали проблему мою которая оказалась связанной с абортированным ребенком.
автор simfirussa • 29 марта 2013
Ответ дляВредняжка
Спасибо за Ваш ответ! я в Симферополе, но готова была бы ездить...
Напишите где Вам помогли
Куплю орехи• 29 марта 2013
Ответ дляsimfirussa
спасибо!
Вы понимаете, родовые сценарии это такая штука, которая лечится разными методами, нужно искать свой. Расстановки - хороший метод чтобы поосознавать в каком направлении работать, а потом уже идти и работать индивидуально на психотерапию. Т.е. нужно работать комплексно, потому что в расстановке всплывает очень много всего, но возможности для глубокой работы часто нет. Иногда родовые сценарии прекрасно вспылывают и лечатся в психотерапии без расстановок - все зависит от того, с чем конкретно Вы хотите работать.

Так же родовые сценарии можно поисследовать в сказкотерапии - тоже очень хороший метод.

Готовиться точно никак не нужно, психотерапия это процесс творческий и спонтанный :)))

Из лично моего опыта - я работала со своими родовыми сценариями понемногу в разных направлениях, и в гештальт-терапии, и в сказке, и в расстановках, и самостоятельно - и сказать что я прям все-все сценарии уже нашла и вылечила я не могу, это процесс длиною в жизнь :)

У меня расстановки, когда в первый раз, ассоциируются с ведром холодной воды на голову - никогда не понимаешь что там вылезет, но постоянно вылазит ТАКОЕ что даже и не подумаешь никогда что это про тебя, а потом вертишь это самое, то что вылезло, вертишь его в руках и понимаешь, что ТАКИ ДА, и постепенно многое становится на свои места и меняется.

Если хотите - приходите в личку, я дам Вам контакты своей расстановщицы и могу порекомендовать девочку-сказкотерапевта. Если бы немного больше знала о Вашем запросе - возможно, предложила бы и свою помощь, я тоже психолог :)
oleshenka• 29 марта 2013
Ищите Школа мудрости. Там у них курсы. Очень того стоят. Там даже больше, чем просто род и карма.
Помогалочка• 02 апреля 2013
http://www.lifexpert.ru/special/hellinger.html
автор simfirussa • 09 апреля 2013
Приобрела
курс Ольги Валяевой ’КАК ОБЕЗВРЕДИТЬ РОДОВЫЕ СЦЕНАРИИ И НЕ ПЕРЕДАТЬ ИХ СВОИМ ДЕТЯМ’

еще не до конца прошла, но уже готова подтвердить, что работает, и доступно кадждому, кто хочет изменить свою жизнь!
автор simfirussa • 09 мая 2013
Делюсь ссылкой---
Аудиокниги на YaRaSvet.ru
для самостоятельного духовного развития

zazaza• 16 июня 2013
Послушаю
автор simfirussa • 21 августа 2013
Если кому интересна тема родовых сценариев-по ссылке бесплатный семинар http://rod.valyaeva.ru/join/
Три простых упражнения, которые позволят вам осознать свои родовые связи и закономерности.
Три важнейших шага для того, чтобы выйти из этого круга повторяющихся событий и начать по-настоящему свою жизнь.
Anastezy• 19 декабря 2013
Ответ дляsimfirussa
Напишите где Вам помогли
В Ялте есть тренер Лара Лайт, обратитесь к ней.