Даха-сваха• 22 мая 2015
И вот что получилось. Снова я со своими шортами)
Что-то либо они мне приелись уже за 2 часа работы, но мне уже не очень нравятся...
Осталось только постирать, надеюсь после стирки эти все ниточки подругому сядут....
Аноним_Галя• 22 мая 2015
Ответ длякультУра
А зачем Вы с такой попой вообще шорты надеваете? Дайте народу зрелищ! Пы.сы. Завидую
Смайлик• 22 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, с Вашей фигурой - можете хоть половой тряпкой обернуться
гыы, я подумала о том же!!
Смайлик• 22 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо) Повысили мне самооценку) Хотя думаю если бы сфоткалась в полный рост наврядли бы так писали)
а давайте))
Даха-сваха
• 22 мая 2015
Ответ дляСмайлик
а давайте))
Меня тут так расхвалили, дайте хоть помечтать) Ато сейчас фото закину, все мечты мои развеятся)))
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Какая там фигура, у меня бедра после родов 100 см. стали, а были 90 =( Задница не влазиет ни во что, хоть рост спасает(((
где это у вас 100 см в бедрах??? может у вас сантиметр без начинается с 10 ?!)))
Тут надолго• 22 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
я их старых обычных высоких джинс делала шорты. Делала сама дыры и клепки сама лепила)))
Господиии! Да такие шорты носить тольок на пляже можно. Имейте хоть чуть достоинства и стыда.
На привозе• 22 мая 2015
автор, ви так і проситесь на компліменти...)))) робота непогана, шорти теж...
annaanna7789• 22 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Толку, что у меня 90 - вся попа обвисла и ноги форму потеряли.
Сестрица Алёнушка• 22 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
да ладно... все ок... а загарчик класссс!!!
Фрекен бок• 22 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Может, она для пляжа их делала. Мне кажется, что с заклёпка и перебор, но в целом ничего. Лучше уже такие шорты, чем, допустим, юбка и, как следствие, неравномерный загар
Даха-сваха
• 22 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Вы прям как моя бабушка говорит, написали))
Даха-сваха
• 22 мая 2015
Ответ дляmasik00
загар супер! это Вы от природы смуглая?
Я еще даже с джинсов не вылазила чтоб загарать) Сама по себе кожа такая)