90x60x90• 22 мая 2015

девочки,милые,ну почему вы такие наивные!?!?

Вот читаю темы про муж изменил,ушёл,бросил и бла бла бла.А а ответ,не все конечно,но большинство, дура,сама виновата,куда смотрела, когда даму выходила и все такое!Скажу так,я работала админом в стрип клубе,и вот там, я изучила ооочень хорошо мужскую натуру!И вот те,которые сидят тут и пишут тут ,мой не такой ,ой да мой никогда мне не изменял))))Конечно,есть такие которые не изменяют своим женам,но их ооочень мало!Верить им нельзя!!! Девочки,следите за собой,будьте сексуальные, спрашивайте ваших мужчин о их сексуальных фантазиях,поверьте они все!!!!, маньяки! Если просит минет,сделайте ему,не фукайте!!!Если в командировках, присылайте им ваши секси фото,им очень это нравиться ну и.т.д!!!Я не тролль,а та которая была такая вот наивная, фукала и все такое,но теперь.я знаю многое.
Магиня• 22 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

Ага,решил всех убедить минет по первому требования исполнять))))

так сказать: “ВСЕГДА ГОТОВА!”
Вот мужчины…. Эх!
Иди работай, Автор! И над собой тоже!!!
Скромняшка• 22 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
меня смутило, что автор по посетителям стрипклуба судит обо всех мужчинах. Неужели если какой-то мужик туда с друзьями забрёл пару раз, то уже ему и диагноз можно ставить? Представляю, что может рассказать медсестра из урологического отделения городской больницы А ведь есть и другие профессии на свете и каждый судит о жизни через свою призму.

мой мух гинеколог,никогда не был в стрип клубе,он на женские прелести и так насмотрелся на 100 лет вперед)
Играю у края• 22 мая 2015
автор, опыт администратора стриптиз-клуба - просто бесценен в понимании ВСЕХ мужчин
Ушла и Пришла• 22 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
Знаете, для любимого и любящего мужа ничего не жалко :) Если есть ради чего, то можно и уступить, прогнуться иногда. Почему бы и нет.

главное чтоб дальше работа над собой была обоюдной. Совсем не зазорно начать первой. Главное чтоб всю жизнь конечно безответно так не прогибаться, это ж тоже не есть хорошо
Магиня• 22 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

ахахахаха!
А главное, на последствия после стрип-клубов и незащищенного секса…
Стетоскопуло• 22 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

Мой муж был несколько раз, но не заметила что бы его туда тянуло. А вот адюльтер в нашей жизни был и совсем не по причине отсутствия разнообразия в сексе. А, с его слов, что мы с ним престали понимать друг друга
Играю у края• 22 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла

вот то и значит))) вы с позиции женщины не совсем понимаете как это, не все имеют представление. И это верно. Но мужчины не женщины, согласитесь? Было бы странно, если бы мы были одинаковы))
Я не говорю, что секс на первом месте, нет. Просто не надо недооценивать его роль, не надо ставить крест и превращать в обыденность.
И я вам открою секрет - вы никогда в жизни не сможете поручится за другого человека, никогда, даже если вы живете с ним, мысли в его голове для вас не открыты, вы не контролируете его каждую минуту жизни, вы не знаете и не можете поручиться, что такое для человека не возможно, т.к. вы сама не этот человек. Вот за себя - да, можно сказать, я не опущусь (и то вопрос))) жизнь то она долгая, непредсказуемая). Но за другого человека знать не реально, при всем желании
Я 10 лет в браке тоже, конечно доверяю, но иллюзий не строю. Потому что не дай БОг что, чтоб это не стало для меня таким ударом, что я и не оправлюсь. Т.к. я сама была свидетелем вот таких вот случаев, считайте жизнь научила. Когда жена мне рассказывает какой муж у неё хороший и что он не изменяет (вот примерно как тут пишут многие), ни-ни, ни за что, и прям как за себя уверенная. А сам муж при полном тотальном контроле женщины умудряется сходить на левак так что она и в ус не дует (причем жену он свою любит, ну вот просто бывает жизнь свою разбавляет, обыденность, из семьи в жизни не уйдет), ну вот надо чуваку раз в год-два похоть свою удовлетворить. И такое реально бывает.

но и убеждать всех, что все изменяют, по меньшей мере, глупо
Малая Налегке• 22 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла

Да, безответно нечего прогибаться. Я ж и написала, что если ’есть ради чего’. А так гляну, у одной муж как приживалка, у другой - лодырь. Им то чего прогибаться перед такими? Да эти мужички должны быть рады, что живут с такими добрыми трудолюбивыми женами.
автор 90x60x90 • 22 мая 2015
Ответ дляНа привозе

Я это понимаю и два раза написала,что секс не главное!!! Но все же... Многие мужчины хотят чего-то,что жена не дает.
Да,она не обязана. Но так сложилось,что ему хочется,а дома этого нет. Вот и пошел гулять.

И те,кто фукают.. Да, через силу делать ничего не нужно.
Вот я люблю минет. И мне нравится это делать
100%
На привозе• 22 мая 2015
Кстати,Автор писала о том,что женщины,которым изменяют уверенны,что им муж никогда и ни с кем.
А в жизни все наоборот.
Точно также и жена моего считает и гордится этим. Кричит на весь мир о том,как у них все хорошо и у них там верность в отношения и бла-бла. Со стороны смешно.

Так что,ссорится не нужно :)
советский цирк• 22 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла

зачем мне за мужа поручаться? я не парюсь об этом
мы любим и доверяем друг-другу, а еще уважаем
даже в соре никогда не говорим реально обидных слов
все свободное время проводим вместе, по магназинам за одежками, уборка, готовка, отдых, футбол, спортзал - все вместе
любая свободная минута проводится вдвоем и не только за сексом, есть масса других занятий
просто такие отношения, когда гармония и взаимопонимание гораздо важнее мимолетного секса - это мы реально осознаем
и да, бывает, что секс не главное в отношениях)
я теоретически допускаю, что муж может изменить, но данном этапе отношений у него нет потребности это делать
Скромняшка• 22 мая 2015
Ответ дляМагиня

ахахахаха!

да и не говорите,он мне такое иногда рассказывает волосы шевелятся)))от диагнозов-букетов всевозможных)
Малая Налегке• 22 мая 2015
Ответ длясоветский цирк

+100
Скромняшка• 22 мая 2015
Ответ дляНа привозе
А в жизни все наоборот.

Так что,ссорится не нужно :)

то что она пишет.вовсе не говорит о том.что она не знает,просто может закрывать глаза,была у меня когда-то такая знакомая,жили они с мужем душа в душу,а вот в сексе темпераменты совсем не совпадали,она закрывала глаза на существующую у него мадам и все были счастливы)
так что,возможно его жена вам еще и благодарна
автор 90x60x90 • 22 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла

Все правильно сказано
ЛолитаНеРазлита• 22 мая 2015
))

Магиня• 22 мая 2015
Автор, вот 100% Вы эгоист в постели! Требуете от жены минета, да еще и чтобы (извиняюсь) кончать в рот ей. Пусть терпит (если не нравится) - она же любит! А если нет, то буду изменять.
А сами не можете ей полизать! Потому что Вы ж МУЖИК! Вокруг Вас все должно крутится!
Признайтесь, ведь так? Когда последний раз исполняли ЕЕ желания?
На привозе• 22 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

Да,есть и такие женщины.
Здесь не так...Когда-то прочла она его переписку и был ужасный скандал.
В общем,она измены не потерпит.
Emerlina• 22 мая 2015
Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами.
Тогда у них меньше поводов для глупых мыслей
Ноу коммент• 22 мая 2015
я с мужем 8лет в браке , а всего вместе 10 лет.Никогда в нем не сомневалась, скорее думала я смогу изменить чем он, паталогически честный был. А за последние пару месяцев столько о нем узнала нового, что начала сомневаться точно ли мой это муж. И на стороне гуляет и врет очень чачтенько что на работе задерживается а сам по клубам таскается, врет о доходах.При это всем ни один человек из нашего окружения никогда ничего подобного о нем и не подумал бы, все думают что у нас идеальная семья и огромная любовь
Скромняшка• 22 мая 2015
Ответ дляEmerlina

я вас умоляю,пустые яйца совсем не повод для воздержания)
Магиня• 22 мая 2015
Ответ дляНоу коммент

сейчас Вам скажут, что Вы мало делали минет…..
На привозе• 22 мая 2015
Ответ дляМагиня

Автор мужик?))))

А почему вы думаете,что никто не любит,чтобы им в рот кончали?
И Вы не думаете,что бывает и такое,что и мужчина и женщина удовлетворяют друг друга? Она ему минет,он ей куни и тд
Emerlina• 22 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

не повод, но риск снижает)
Ноу коммент• 22 мая 2015
Ответ дляМагиня

при том всем уже сейчас когда я все узнала он говорит что в сексе ему все нравилось
Магиня• 22 мая 2015
Ответ дляНа привозе

Автор мужик?))))

думаю, что мужик.
Почему никто? Я писала про ситуацию и про (возможно) пожелания жены автора. Я же не писала НИКТО - почитайте внимательно. Обращалась конкретно к автору и его ситуации в жизни и эгоизме
Без Баяна• 22 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Это вы наивная. Думаете можно писькой мужика удержать. Даже жалко вас стало.

+100% не помню кто сказал,но мужик ходит ’справить нужду к любовницы -там не надо страться за тебя все сделают,дадут, возьмут, отс..ут’ т.е. любовницы как унитаз..а дома должна быть чистота...Видите тот муж для той жены, которая ванильные фразы пишет в соц.сетях сделал все, чтоб ей было спокойно,комфортно, чтоб она чувствовала себя ’ванильно’,любимой...а к любовнице можно прямо -я за сексом к тебе - дай письку...(естественно надо придумать причину ...а ну жена не дает(классная причина...а Вы наивные верите).А если выйти за рамки любовного треугольника, то любовница женатого -для всех окружающих люого социального уровня - отбросы,’полова’ тряпочка об которую вытираются..На работе у нас коллектив большой уже устоявшийся ,работаю там 15 лет, много всего видала,но отношение к женщинам, деушкам,которые занимаются подобным - как к подстилкам и со стороны женщин и со стороны мужчин..с ними конечно общаются, работают ничего того,но между собой считают подобных ’вторым сортом’ (кто то смеется, кто тожелеет)ведь не будь она на месте любовницы - могла быть любая,которая дает..а вот на месте жены..уже вопрос?чаще всего нет только жена, а письку можна заменить на любую другую .Исключение естественно если жена не польный 0 и по внешности и по интелекту, а если есть последнее то первое можно исправить
На привозе• 22 мая 2015
Ответ дляМагиня

думаю, что мужик.

или я не внимательная или ничего подобного не заметила...
автор 90x60x90 • 22 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Конэшно)У нас и примерные семьянины были и те которые по телеку говорили, я так люблю свою жену и бла бла,а на самом деле,аж смешно)))
Магиня• 22 мая 2015
Ответ дляНа привозе

я экстрасенс