Кыся-брыся• 23 мая 2015

Когда мастер фотографирует свою работу

Девочки, а как вы относитесь к тому что многие мастера сейчас любят фотографировать и выкладывать свои работы в интернет. Ресницы нарощенные, татуаж, даже прическу недавно делала и то пытались сфоткать в наглую чтоб выставить в альбом со своими работами(и все таки выставили).
Лично мне это не нравится, я не сижу в соц сетях и не хочу чтоб мои фотки где то в интернете висели.
Я одна такая пришиблиная или еще есть люди такие как я?
Зам Ам• 23 мая 2015
выставили?
а вы к нему еще пойдете?

поваренок• 23 мая 2015
я фотографирую свои кулинарные шедевры - они не обижаются))))

По теме, если сфотканы только ресницы - я не против. А если все лицо - да, неприятно(
Levskaya• 23 мая 2015
я не против, красоту должны видеть все) красота спасет мир и тд и тп) по теме - -что прятать-то?
Lynx_1992• 23 мая 2015
для меня - не проблема. Если вам неприятно - предупреждайте об этом и просите не выставлять
автор Кыся-брыся • 23 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
выставили?
а вы к нему еще пойдете?
Ага выставили, не знаю, но было не приятно...Много раз просила и говорила что не хочу находиться в интернете даже спиной
автор Кыся-брыся • 23 мая 2015
Ответ дляLynx_1992
Вот в том то видимо и проблема, не все понимают))
Распутница• 23 мая 2015
а в чем проблема оговорить это с мастером?

я в свое время делала педикюр аппаратный у одной девочки, она только начинала, но делала хорошо и на дому! у меня проблемные были ноги, она умничка сделала все великолепно, ну и попросила сделать фото ДО и ПОСЛЕ. Понимаю, что реклама была бы хорошая, но я отказала и попросила её не выкладывать. Спасибо ей, отнеслась с пониманием. Теперь у меня есть постоянный мастер:))
автор Кыся-брыся • 23 мая 2015
Ответ дляповаренок

Кулинарные шедевры это здорово) А вот когда твое лицо фотографируют снизу вверх, что нос выглядит как у носорога
Зам Ам• 23 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

так вы еще к мастеру пойдете?

просто не оплатите работу .

это хамство со стороны мастера , так неуважительно относиться к просьбам клиентов .

автор Кыся-брыся • 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница

Вот видите как, мои ногти кстати тоже выложили, у меня тоже проблема с ногтями( блин раздражает жутко, хотя всегда говорю что мне это не приятно и не нравится
Единая страна!• 23 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
да, видела я ваши ногти. Сразу узнала вас, как в тему зашла...
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

Зачем разрешаете фотографировать???!!!

ведь это ваше право разрешить сфоткать ваши ногти или нет? как без вашего ведома мастер сфотографирует ваши ногти, ресницы!

Отчасти ВЫ сама виноваты в этой проблеме! НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!
СовНарКом• 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница

Вам жалко, что ли? Если это кусок ноги или пальцы, то в чем проблема?

А по факту если в наглую с лицом то можно спокойно в суд подавать. Любой фотограф который для своего портфолио фоткает это знает и заключает договор с моделью. Хотя я вообще с трудом понимаю как можно лицо насильно сфоткать* Неожиданно подбежала с фотиком? )))
автор Кыся-брыся • 23 мая 2015
Ответ дляСовНарКом

Ну обычно это позиционируется как, я просто для себя чтоб в телефоне было, клиентам показать если что. А потом я каким то чудным образом все обнаруживаю в интернете.... Меня наличие фото у мастера не так смушает как фото в инете, выходит что человек обещает одно, а выходит другое
автор Кыся-брыся • 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница

Зачем разрешаете фотографировать???!!!

Я вот под номером 14 ответила по этому поводу
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляСовНарКом

ДА! жалко!! зная наш бабский характер( а особенно зная многих мастеров), понимаю, что будет она завтра с очередной клиенткой трепаться и рассказывать КАКИЕ она сложные ноги может в порядок привести, а тут и фото под рукой! НЕТ, спасибо!

не все умеют держать язык за зубами, без фото её рассказ - её фантазия!

+ мое право решать - фотографировать мне свои части тела или нет!
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

вы очень наивный человек

НИКТО ни когда не будет делать фото чужих рук ’для себя’!!! Однозначно и очевидно, что такие вещи нужны для работы и создания альбомов для клиентов!

повторяю, если для ВАС это проблема, то просто не разрешайте делать фото! поверьте, она еще нафоткает, желающих хватает
автор Кыся-брыся • 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница

вы очень наивный человек

Да кажется я просто дурочка....( Буду теперь по жестче в этом плане=) спасибо большое
всемВсёИмного• 23 мая 2015
А мне нравится когда мне реснички или ногтики делают пускай смотрят и любуются может кому и по нравятся сделают себе такое же и будет две красавицы:-* O:-)

Манный комочек• 23 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

Без вашего разрешения не имеет права , ну разве , что бесплатно постригли .
спальное место• 23 мая 2015
Не увидела ваш ответ - вы просили этого не делать? Вы ходите к этому мастеру? Почему вы ходите к этому мастеру?
спальное место• 23 мая 2015
Почему вы ходите к этому мастеру до сих пор? Попросили не выкладывать, она выложила, зачем вы продолжаете к ней ходить?
Бюст Березуцкого• 23 мая 2015

А когда мастера себе ищут, почему-то все в первую очередь на работы хотят посмотреть, не?
Все просто - если вас хотят сфоткать для собственной рекламы, требуйте скидку! И все)) Это справедливо.
Лагшмивара• 23 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

так вы еще к мастеру пойдете?

просто не оплатите работу .

читаю вас и не могу понять...вы прикалываетесь?
Настенные трусы.• 23 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!