Спасибо, почитаю.
Мне не нужно для продажи, да и постоянная помощь не нужна. Уверена, что выплыву. Просто на данный момент все обрушилось одним валом. Муж ушел (чему я рада, т.к. только нервы трепал), оставив долги по коммунальным платежам за 9 месяцев. Уверял, что все оплачивает. А как оказалось, когда получила последние платежки - нифига. А газ вообще год неоплаченный.
Кредит на бытовую технику, совместно взятый на мое имя (т.к. у меня прописка Киевской обл, а у него - в его Задрищенске). Ну и по мелочам много накопилось. Просто сейчас, именно в данный момент, нужно рассчитаться с долгами, поэтому и прошу временной помощи одеждой и обувью. С радостью, как только вырастем, передам по Вашей просьбе вещи обратно или другому нуждающемуся ребятенку. Чтобы Дарители были уверены,что никто бизнес на этих вещах делать не будет.