Muskat• 29 марта 2013

Девочки, помогите вещами.

осталась одна. без мужа. мальчик рост 90-92 см сейчас. будем благодарны любой одежке Но сейчас очень актуальна верхняя на весну и ботиночки.
Magdalena Mielcarz• 29 марта 2013
я б вислала якщо ви пересилку оплатите!
Krapiva1981• 29 марта 2013
Замеры обуви пришлите пожалуйста.
annasay• 29 марта 2013
босоножки бартек-два размера. кожа
они унисекс. носила моя девочка. но на мальчика подойдёт и может что ещё посмотрю, я с боярки
ЮлияS• 29 марта 2013
Если нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-4637449.html могу подарить.
alabamka• 29 марта 2013
напишите размер обуви, у нас ботиночки есть, если подойдут вышлю
Katya.p• 29 марта 2013
Из какого вы города?
Tanya_pv• 29 марта 2013
напишите мне в личку куда НП переслать
Alan2• 29 марта 2013
Какой размер обуви надо?
автор Muskat • 29 марта 2013
деовчки. ножка сейчас 14.5-15 см
маня 11• 29 марта 2013
Добрый вечер. Курточка деми Длина рукава 33 см,
ПОГ 38, Длина по спине 41. Посмотрите по своим вещам как Вам эти параметры.
Tanya_pv• 29 марта 2013
туфли би джи открытые стелька 16см подойдут?

еще вопрос ребенок худенький, плотный какой размер носите 92 или уже 98?
alabamka• 29 марта 2013
у нас ботиночки 15-15,5 см по стельке, будут Вам впритык? у нас ножка 14 см они нам с небольшим запасом...а по росту сами сейчас в 92/98...
Kara_mia• 30 марта 2013
и снова добрые отзывчивые девочки бросились помогать, не имея ни малейшей информации об Авторе и ее ребенке, просто верим на слово...
автор, не в обиду, но... информации - ноль, так не правильно...
Tanya_pv• 30 марта 2013
Ответ дляKara_mia
а какая информация вам нужна? свидетельство о разводе? или фото ребенка у которого одежды нет? у меня есть возможность выслать пару вещей этому ребенку, если автору подойдут, то отправлю. Оглянитесь вокруг как простые люди живут (особенно в провинции) и будут вам доказательства.
автор Muskat • 30 марта 2013
Ответ дляKara_mia
Я не прошу материальной помощи, не прошу снабжать меня вещами на постоянной основе. Надеюсь, в скором будущем выйду на работу и смогу отказаться от роли просящего. А думаю тем, кому не жалко отдать несколько б-у вещей другому малышу - никакие доказательства не нужны.
Какую информацию Вы ждете?
автор Muskat • 30 марта 2013
Ответ дляalabamka
сейчас носим зимние 15 см ровно по стельке и есть еще немножко места.
Думаю, будут как раз.
Спасибо.
автор Muskat • 30 марта 2013
Ответ дляTanya_pv

спасибо, будем очень благодарны.
Ребенок среднего телосложения. Не полный.
Еще 92 с запасиком.
Kara_mia• 31 марта 2013
Ответ дляMuskat
Какую информацию Вы ждете?
Я не хочу Вас обидеть никоим образом.
Мне не понятна логика и реакция форумчанок на такие просьбы, как-то избирательно получается - кому-то отдают не глядя, а кого-то и разоблачают в считанные часы.
Как например, в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73662 с продолжением.
Повторюсь еще раз не Вас конкретно имею в виду.
Дай Бог, чтобы у вас в жизни все наладилось, сама проходила через развод и оставалась одна с ребенком и без работы. Сил и терпения Вам.
автор Muskat • 01 апреля 2013
Спасибо, почитаю.
Мне не нужно для продажи, да и постоянная помощь не нужна. Уверена, что выплыву. Просто на данный момент все обрушилось одним валом. Муж ушел (чему я рада, т.к. только нервы трепал), оставив долги по коммунальным платежам за 9 месяцев. Уверял, что все оплачивает. А как оказалось, когда получила последние платежки - нифига. А газ вообще год неоплаченный.
Кредит на бытовую технику, совместно взятый на мое имя (т.к. у меня прописка Киевской обл, а у него - в его Задрищенске). Ну и по мелочам много накопилось. Просто сейчас, именно в данный момент, нужно рассчитаться с долгами, поэтому и прошу временной помощи одеждой и обувью. С радостью, как только вырастем, передам по Вашей просьбе вещи обратно или другому нуждающемуся ребятенку. Чтобы Дарители были уверены,что никто бизнес на этих вещах делать не будет.
alabamka• 01 апреля 2013
Ответ дляMuskat
спасибо, будем очень благодарны.
Еще 92 с запасиком.
напишите в личку куда отправить....
katina321• 23 декабря 2013
Автор, Вам нужна еще одежка?