Выручалка• 29 марта 2013
Научите полюбить себя
Девочки, я в этом декрете совсем больная стала. Пока беременная была много вещей не покупала, потом зачем? Все равно дома сижу. Сечас детям закупилась на лето и шорты, футболки, платья, ромперы - Все! Мужу тоже кучу тряпок накупила - он же работает. Сейчас только обратила внимание - себе НИЧЕГО!!! Так же нельзя, если я себя не люблю, кто же меня любить будет? Что делать? елательно советы от тех кто пережил подобное состояне.
Выручалка
• 29 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
и я такая же но у меня еще и муж жмот,не особо раскошелится
У меня детские - это на тряпки. Я ими распоряжаюсь без отчета перед мужем.
Сегодня я не я• 29 марта 2013
Н-да, вот так во экономишь на себе, думаешь, что жертвуешь ради семьи, а потом муж говорит ’женился на картинке, а имею свинку’ Себя надо любить, это точно. И деткам и мужу нужна красивая и счястливая мама.... Вот у меня такая мотивация... Ещё хочу, чтобы мужу не стыдно было со мной перед друзьями, и сама комплексовать не хочу на фоне молодых и не рожавших. :)
Каркуша Клара• 29 марта 2013
у меня так же,дочке много нарядов,мужу - он ведь каждый день на работу должен в чем то ходить,а о себе постоянно забываю..все никак не могу на себя денег выделить из небольшого семейного бюджета!Но,нужно прямо заставлять себя чтоли,думать головой что возле красавицы дочки какая же мама будет идти..это ведь тоже не красиво,буду стараться ради нее тоже выглядеть отлично)) Вот джинсы уже прикупила и ветровочку к весне
Обязательно,буду выделять деньги и на себя!Вы подумайте о детях - им ведь тоже важно видеть возле себя маму - красавицу)) они ведь копируют нас
Выручалка
• 29 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
как от этого избавится? То ли это комплексы какие из детства?
Выручалка
• 29 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Джинсы, ветровочку.
Платья где???!!! Юбочки? Блузочки?
(сама в ветровках хожу) Кричу на Вас, и одновременно на себя.
Платья где???!!! Юбочки? Блузочки?
Каркуша Клара• 29 марта 2013
Ответ дляВыручалка
вот бы и мне так!!!! чего еще желать!
а мне и за квартиру выдели и на продукты,и обязательно дочке пару нарядиков к лету прикупить...и себе еще стараюсь хоть что - то урвать..!Вот и попробуй..помодничай тут
Аноним Секретарь• 29 марта 2013
Просто Вы трезво мыслите.У меня тоже с покупками не слаживается.Купила несколько дорогих вещей и достаточно.Отказалась от новой норковой шубки.А зачем?Сапоги из 6 пар может одни одела за всю зиму, когда в гости шла.Куда в них ходить? Если удобней в спортивных курточках и треккинговых ботинках с малой возиться..Я просто знаю, что в один прекрасный день ко мне прийдет желание покупать много вещей, когда выйду на работу, например.А себя я и так люблю.
Каркуша Клара• 29 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Джинсы, ветровочку.
Платья где???!!! Юбочки? Блузочки?
ой,вы чего) все собираюсь))
тут хоть на джинсы выделила и это же на все случаи! а к юбке и блузочку и туфельки .... Сама знаю что пора леди становиться уж давно,да все никак..
Выручалка
• 29 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
вот бы и мне так!!!! чего еще желать!
Знаете, тут не в деньгах дело, а отношении к себе. Откуда такая жертвенность? Зачем она мне нужна??? Муж у меня не шмоточник, но так как очень много общается с людьми, хочется что бы выглядел прилично.
Выручалка
• 29 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ой,вы чего) все собираюсь))
Вот чем мне платья нравятся, не надо думать как скомбинировать верх и низ. Нужно себе ОБЯЗАТЕЛЬНО! на лето пару платьев купить.
Сегодня я не я• 29 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Наверное из детства стереотипы.... Эдакая супер мама должна быть жертвенная. Я когда в декрете сидела, то вообще думала, что и так дома сижу ничего не приношу домой, значит и тратить на себя права не имею. Но, муж, помог стереотип поменять. Очень ему благодарна за это!
Каркуша Клара• 29 марта 2013
Ответ дляВыручалка
да - да,а я задамся такой целью
!)
Цикавенная• 29 марта 2013
И я вот недавно стала задумываться о себе, а то у малых по четыре зимних комбеза, а себе совсем ничего не покупаю :(
Но у меня свои ’тараканы’ - тащусь по детским вещичкам :)))
Недавно решила, что начну уже и себя одевать - зашла на Кунду и по распродаже набрала себе несколько красивых платьев, пальтишко, блузок. Купила деми-сапоги на высоком каблуке... Теперь надо только дождаться :)))
Каркуша Клара• 29 марта 2013
Ответ дляВыручалка
и у меня такой же) ему вообще ничего не нужно....но вижу что вещь затаскал уже конкретно) вот и приходится брать все в свои руки) хочется чтоб хоть прилично выглядел
А доченьке,знаете, купила юбочку,а кофточка...?!
купила шортики,а к ним что...? и в таком плане все,стараюсь сразу образ создать если что одно прикупила))
Выручалка
• 29 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
Молдца
Апрельские деньги трачу на себя!
Выручалка
• 29 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Ага, а сами ходите в темносиненьких джинсиках к которым все подходит. Да?
Кривая спроса• 21 мая 2013
Ответ дляВыручалка
А говорите: ’не люблю себя’. В Вашем желании, чтобы ребенок и муж выглядели достойно и красиво. есть и забота о собственном имидже: а что люди скажут о них и обо мне, как маме и жене. Любовь к себе - это прежде всего отсутствие безразличия к себе и ко мнению окружающих о себе. А новая вещь - способ себя порадовать и поднять лишний раз самооценку! Так что удачных Вам покупок - главное, чтоб душу радовали!