Кнопус• 24 мая 2015
какую обувь носите в песочницу?
вот есть у малой кожаные босоножки на выход, но жалко их в песочницу тягать. Есть мокасины.
Я думаю может какие-то самые дешевые "кроксы" купить? помыла водой и домой пошли? Не будет песок натирать?
ну и такое надо, чтоб на пляж таскать
как вам к примеру такие?
ну и такое надо, чтоб на пляж таскать
как вам к примеру такие?
Рожки-да-ножки• 24 мая 2015
Ответ дляКнопус
не открывается фотка(((
странно, у меня открывается, я могу дать ссылочку где покупала, тут это можно?
Форточка• 24 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Дайте ссылку, пожалуйста! А как они носятся, ребенку удобно в них?