Девочки, добрый день всем. Помогите советом.
Был свой магазин обуви, потом ушла в дикрет..не до этого было. Поставшики то остались и связи наработанные тоже. Вот теперь решила в нете продавать, т.к. малышку не куда пристроить, чтоб опять магазином заниматься. Рейтинг у меня 0:00. Но продажи уже пошли..очень многие бояться из-за рейтинга заказывать. качество обуви шикарное, нат. кожа и замша.
Понимаю девочек, много аферистов в нете..сама правда новичек и не сталкивалась с ними. Вопросов по моим товарам много, но все бояться заказывать.
Помогите советом, как стать одной из вас?
Всем спасибки и хороших выходных.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 марта 2013
высылайте наложкой и оплачивайте сами обратную доставку денег пока не наберете хотя бы 2. Удачи
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я вижу цени у вас как в магазине
да-да, просто кошмар, неужели это покупают? Цены как минимум на 30% снизьте, тогда может хоть интерес у кого-то появится.
Армейская• 29 марта 2013
Ответ дляladyboss
а если мне ничего пока не нужно... Для малышки одежду из америки подруга шлет, сама в свое обуви что продаю хожу... вещи стремно в нете покупать, предпочитаю померить в магазине, пощупать все и тогда купить :))
И я тоже. Почему же Вы думаете, что кто захочет обувь не меряя, не щупая купить у Вас?
А за рекламу можете поплатиться баном.
Поддакиваю иногДА• 29 марта 2013
Блин, тут иногда и настоящий Лабутин за такие деньги проскакивает. Вы шо??? Кто это китайское фуфло за такие деньги у Вас брать будет? Полно порсредников, и можно купить поприличнее за такие суммы. А вообще- тоже рассматриваю Ваше сообщение как рекламу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 марта 2013
Ответ дляАрмейская
А за рекламу можете поплатиться баном.
я наоборот, в инете только вещи беру, обувь всегда меряю, ато некоторые продавцы не умеют линейками пользоваться, есть горький опыт.
Поддакиваю иногДА• 29 марта 2013
Ответ дляladyboss
это не реклама... я в киеве на складе обувь беру..и то что из китая они не скрывают...
Так и не пишите, что Лабутин и Луи Виттон!!! Блин, вот из за таких продавцов фирменные вещи продать невозможно!!! Все боятся китайских подделок!
Армейская• 29 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я обувь и имела ввиду. У меня проблемная нога, в инете не могу себе позволить покупать, увы.
Ответ дляАрмейская
А за рекламу можете поплатиться баном.
это не реклама..я совета спросила у вас, как доказать что я не оферистка..т.к. уже 5 девочек написали,что все понравилось... но бояться заказывать из-за рейтинга
Поддакиваю иногДА• 29 марта 2013
Ответ дляladyboss
поверьте..там накрутка минимальная...
не верю! Или Ваши поставщики Вас имеют за дурочку.
Армейская• 29 марта 2013
Ответ дляladyboss
Возможно Вы и не ставили себе такой цели, но те не менее, Вы написали не анонимно, то есть есть прямой доступ к Вашим объявлениям. А это уже как ни крути... реклама получается, а тут за рекламу принято платить.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я не хотела рекламировать ничего...я хочу совета, что я не так делаю,что ко мне доверия нет у покупателей?
Ответ дляАрмейская
я еще даже в сайте толком не разобралась..даже не знаю что анонимно писать можно.. скажите как сделать аноним..я сразу сделаю. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО Я НЕ ПРЕСЛЕДУЮ РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЕЙ
Армейская• 29 марта 2013
Ответ дляladyboss
Вам же объяснили: нужно рейтинг зарабатывать. То есть совершать сделки. А с Вашими ценами, я понимаю мало кто пойдёт на наложенный платёж. У других можно купить тоже самое, а выйдет дешевле.
Армейская• 29 марта 2013
Ответ дляladyboss
Уже поздно. Исправить не получится.
блин... буду тогда сначала учиться сайтом пользоваться, а потом уже писать... Я ПРАВДА НЕ ЗНАЛА, что вопросы можно анонимно задавать. просто хочу получить всетаки дельный совет, может я пишу что-то не так, за неделю ответов на вопросы...устала всем доказывать что я не аферистка и кинуть на деньги не в моем воспитании. А все смотрят только на рейтинг. Откуда ему взяться, если я только 2 недели на сейте этом и вообще в нете
Поддакиваю иногДА• 29 марта 2013
Ответ дляladyboss
Вам уже дали совет- цены опустите. Вы продаете подделки известных брендов. В другой стране за такое арестовать могут с конфискацией. Есть такое понятие как VERO.
Поищите на кидстаффе похожие шузы и ставьте цены, ориентируясь на них.
Ответ дляАрмейская
Спасибо огромедное.. тогда буду искать, чтоже здесь покупать :) удачки вам
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо огромненькое... прислушаюсь к совету
Поддакиваю иногДА• 29 марта 2013
Ответ дляladyboss
Кста, не мешало бы сначала все почитать и научиться пользоваться сайтом. Люди смотрят на товар и на цены. Высылайте наложенным платежем с примеркой и люди к Вам потянутся.