Весенний Марафон• 25 мая 2015
Сколько будет стоить капитальный ремонт квартиры ?
Ради интереса
Вводные данные ;
Квартира двушка хрущевка, без ремонта. Снос всех стен,кроме ванной , возведение стены между комнатами. Замена всех труб, проводки, автономного котла. Выровнять полы деревом , положить ламинат и тд. До обоев. Готовая квартира под ключ.
Сколько примерно такой ремонт будет стоить в вашем городе? В плане работы строителей, не берем в расчет стоимость материалов
Вводные данные ;
Ананомчикус• 25 мая 2015
не советую полы деревом под ламик...делайте сразу стяжку...один раз и навсегда!
Слепок стопы• 25 мая 2015
Не боитесь в хрущевке стены сносить. Автор , не имею против Вас не чего, но меня всегда пугают эти перепланировку и 50-ти летних дышащих на ладан домах. По теме у нас в городе тыс 10-15 тыс у.е, это без особых ’выкрутасов и наворотов’
Барабасиха• 25 мая 2015
Я недавно делала ремонт в сталинке. Все что можно было перепланировала, выравнивала полы, стены, потолки. В двух комнатах пол паркетная доска, на стенах венецианка, в двух комнатах по полу ламинат и на стенах покраска. Обошлось по итогу 380 долл за метр (с материалами) без мебели и техники. Муж строитель, поэтому немного сэкономили на стоимости работ.