Кусачая Я• 25 мая 2015

Нужна помощь,кто едет в очень ближайшее время в Израиль????????

У ребенка лезут глазные зубки,неделю у нее температура и постоянно кричит.Перепробовали все местные средства,не помогают. Врачи разводят руками и говорят - пройдет. На Украине нам помогал Дентокинд. Если Вы или Ваши родственники будут ехать в ближайшие дни в Израиль в Хайфу буду очень признательна если купят и привезут нам эти волшебные таблетки. Мы с собой привозили,но они увы закончились.
Сорока-ворона• 25 мая 2015
сочувствую вам,но увы,эти как вы выразились волшебные таблетки не помогают,у вас просто так совпало.этот период нужно пережить.еще не нашлиДействующее лекарство от того,что у ребенка лезут зубы,говорю вам как мама 2-х детей и врач

автор Кусачая Я • 25 мая 2015
Это спорный вопрос.....Кому как.....У самой двое детей и нам они очень помогали и с первым ребенком и со вторым...но так сложилась жизнь,что очутились мы в Израиле,а сдесь совсем другой и подход ко всему и лечение...Но не могу смотреть на муки ребенка!!!!