Папобус• 25 мая 2015

Оно и наша классная

Начну с начала,в 17 лет я забеременела,встречались почти год,но Оно меня бросило,ему было 26, рано жениться было. Я родила дочьку,через 2 года вышла замуж,жила не зная бед. Оно не знает,кто-когда у меня родился,ни разу не звонил и тд. Доченька уже в 3 классе,9 лет,отличница.Скоро последний звонок,ходит на репетиции в школу сама. Сегодня я пришла на её репетицию,посмотреть . А там стоит ОНО!!!!! И это Оно оказывается муж нашей классной руководительницы, я в ступоре
Дон Пэдро• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
На мужа конечно,в свидетельства папа - мой муж
вы ее что в 1.5 года регистрировали ????

Чудо в декрете• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Не думаю,что он своей жене что- то скажет. Зачем???? У них есть свой ребёнок. Просто я в шоке,как же мир тесен.Я живу в большом городе,но встретились в школе,и зачем я на репетицию поперлась
не читал комментариев, но я бы при встрече с ним проморозилась, а если бы что-то спросил про дочь - отрицала, что это его
автор Папобус • 25 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Отсидел. вышел раньше срока на 2 года. Я лет 10 жила в страхе и в ужасе, что он выйдет и будет мне мстить за то что посадила
Не мстил? Надеюсь Вы его не видили?
Злюка-закусюка• 25 мая 2015
та не переживайте. Вы же в 5 класс идете, а там уже другие учителя будут.
автор Папобус • 25 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Нет при рождении конечно.
Асталависта бэйби• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Учительница умная женщина. И при чем тут ребёнок??? За что мстить дочери? Я ж в её семью не лезу

Я просто пост 169 прочла где девушка пишет: ’И не надо ОНУ говорить ничего, иначе дочь ваша станет двоечницей и вам придется переводить ребенка в другую школу.’

Вот и говорю, что бред.
автор Папобус • 25 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
В четвёртый,ещё год с этой учительницей
Татьяна2012• 25 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Говорить не надо однозначно.
Но я сомневаюсь, что учительница в случае чего начнет ’мстить’ ребенку.
Она ж знакома с девочкой и Автором уже 3 года, и понимает, что Автору ее ОНО не нужно 100%.
Это прошлое уже - а прошлое есть у всех, каким бы оно ни было.
вы просто не знаете, какими мстительными бывают обманутые женщины. Почему-то мне кажется, что муж не посвещал её в подробности своей прошлой жизни.
Асталависта бэйби• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Не мстил? Надеюсь Вы его не видили?

Слава Богу нет. Хоть стук в дверь и просто возня, шорох в подъезде меня приводят в панику(

На привозе• 25 мая 2015
главное, чтобы на школьных делах дочери это никак не сказалось, остальное пффф...
Барабасиха• 25 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
Автор, мужу все расскажите и своим родителям - и все вместе решение принимайте, а не тут, на советчице. Мы побалаболим, и забудем. А вам с этим жить, и всей вашей семье.
какое решение? какие родители? Ну увидела бывшего и что с этого? Ребенок официально на другом папе. Все, ОНо нгуляет лесом.. куда подальше.
А если начнет что-то вякать, хотя я сомневаюсь, расписать ему в красках, как бросил девочку беременную, жена оценит свои перспективы с таким трусом и какое оно МУЖЧИНА. А вообще лучше отнекиваться, что это его ребенок, а то не дай Бог в будущем потребует внимания и ухода за своей персоной в старости.
автор Папобус • 25 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Вот и говорю, что бред.
Точно бред... По моему любая женщина понимает,что в этой ситуации ребёнок ни в чем не виноват. Да и не расскажет Оно жене ничего думаю,забоится
Дон Пэдро• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Нет при рождении конечно.
не сочтите за нудность..а как же ваш теперишний муж папой записан?
Барабасиха• 25 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства

Странное у Вас суждение. Считаете , что такие ситуации только в книгах бывают. Я подобное много раз в жизни видела.
Например, мой муж в молодости увел меня у другого парня, но не видел его не разу, ну только с далека. Тот ещё долго мне звонил, приезжал, говорил, что любит и не может без меня, муж грозился его пробить (а тот говорил, что прибьет моего мужа) но я вышла замуж и переехала в другой город и порвала с ним всякую связь. За 7 лет брака мы 2 раза переезжали в разные города, в прошлом году переехали в областной центр. Тут муж устроился на работу, говорит познакомился с парнем классным у него тоже жена и дочь, может как то пересечемся. Через пару деньков мы с дочкой встречаем его с работы и с ним этот самый мой бывший, я чуть не упала в обморок...
да уж, сантабарбара отдыхает
Асталависта бэйби• 25 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012

Ну почему же)) Знаю)) Проходила месть женщины)) не за обман конечно, а за то что собиралась замуж за её бывшего (на момент нашего знакомства он был разведен уже как 6-лет) - так вот мозг мне выедали чайной ложечкой каждый день)) два года - за 2 месяца до росписи я не выдержала и сдалась)))

Но тут то какой повод? В чем он обманул свою нынешнюю жену? Это же было до знакомства с ней.

То что струсил и из-за своей трусости и слабости засс*л и бросил беременную девушку он в жизни ей не раскажет) снова засс*т (сори за мой французкий)))
Дайте подуться• 25 мая 2015
ой, автор, я так рада за вас, что все у вас получилось с новым МЧ, берегите его , потому что, к сожаления, в округе все больше ’оно’, чем таких как ваш муж.
а ’ОНО’ сам наверное на стреме сейчас..... он не имеет права на этого ребенка. я так понимаю, он от него отказался и хотел аборта!!!!

но скажу честно, мне очень приятно слышать, что такие мужчины как ваш муж все-таки ЕСТЬ!!!!
Барабасиха• 25 мая 2015
Ответ дляОчень-очень

Не говорите. Серьезно. Ну сколько будет бывший появляться в школе? Не каждый же день ему туда ходить. Жене вряд ли проболтается. Лучше всего вам выйти на связь с ним и все обговорить, предупредить чтоб не лез, что у дочери есть отец и он, если что, за нее горой встанет.
я бы не искала сама встречи и разговоров. Если, конечно, он сам будет инициатором, то тогда вот все это и сказать. Но, обычно такие себе проблем не ищут, а убегают от них.
Crocs• 25 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

хорошо--что ОНО оказалось таким умным ОНО--все понял,не скандалил
радуйтесь)))
не хочу каркать,но ОНО скорее всего забилось переварить информацию....
автор Папобус • 25 мая 2015
Девочки,у кого была похожая ситуация. Хоть одно ОНО одумалось? И начало лезть в семью? Я не встречала таких, этим ОнО детки не нужны. Правда же? Тему создала,т.к. прибывала в шоке,хотелось с кем- то поделиться. Спасибо,что выслушали! Время тикает,пора готовить ужин и убирать,засиделась. Как всегда открыла советчицу на 10 мин и пропала. Всем спасибо

Таракашечка• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
автор а как такое может быть если вы говорите что вышли за него замуж когда ребенку было 1.5,регестрируют ребенка при рождении,он что потом ее удочерил??
Тётя Хрюша• 25 мая 2015
Да, уж.... вот это закруточка сюжета..................
Барабасиха• 25 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хорошо нам женщинам Мы всегда знаем - наши это дети или не :)
да лана, тут тема была о том, что жили вместе, родила, записали как мать одиночку ( чтоб от гос-ва побольше урвать)невестка сначала сказала, что не его, ушла к другому, а через 4 (что ли) года пришла, мол, ты папа - давай обеспечивай нас.
автор Папобус • 25 мая 2015
Ответ дляДайте подуться

Начинаю гордиться своим мужем!!! Спасибо
nadia07• 25 мая 2015
это судьба
автор Папобус • 25 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
Раньше уже писала,читайте все коменты
Куплю орехи• 25 мая 2015
Честно,почему ОНО? А вас мама не научила ,что раздвигать ноги в 17 это НЕПРИЛИЧНО!!!
Асталависта бэйби• 25 мая 2015
Ответ дляТаракашечка

Девочки) не ленитесь, читайте всю тему))
Барабасиха• 25 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Зря Вы так. Жизнь штука сложная, и сюжеты порой по круче чем в фантастическом фильме.

Вот Вы к примеру поверите, что я спасла жизнь мужчине (будучи подростком) и он через год убил у меня на глазах мою мать? или к примеру... в общем к сожалению в моей жизни достаточно было ’книжных’ историй. Но Вы ж не поверите.
че серьезно? афигеть... а почему убил? ДТП?
автор Папобус • 25 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
Проходим дальше! А Вы то во сколько раздвигали???
Асталависта бэйби• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус

Анализ ДНК стоит 10000 тыс. грн. он его будет делать? Уверена, что нет.
Все остальное всего лишь его слова и не более.

У Вас же наверняка есть семейные фото где дочка маленькая с Вашим мужем, фотки с роддома?

Его слова против Ваших доказательств - ничто.