Папобус• 25 мая 2015
Оно и наша классная
Начну с начала,в 17 лет я забеременела,встречались почти год,но Оно меня бросило,ему было 26, рано жениться было. Я родила дочьку,через 2 года вышла замуж,жила не зная бед. Оно не знает,кто-когда у меня родился,ни разу не звонил и тд. Доченька уже в 3 классе,9 лет,отличница.Скоро последний звонок,ходит на репетиции в школу сама. Сегодня я пришла на её репетицию,посмотреть . А там стоит ОНО!!!!! И это Оно оказывается муж нашей классной руководительницы, я в ступоре
Асталависта бэйби• 25 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
че серьезно? афигеть... а почему убил? ДТП?
ну таким вещами 100% не шутят
Асталависта бэйби• 25 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
Честно,почему ОНО? А вас мама не научила ,что раздвигать ноги в 17 это НЕПРИЛИЧНО!!!
ну ШОБ Вам было что спросит в этой теме
Барабасиха• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Девочки,у кого была похожая ситуация. Хоть одно ОНО одумалось? И начало лезть в семью? Я не встречала таких, этим ОнО детки не нужны. Правда же? Тему создала,т.к. прибывала в шоке,хотелось с кем- то поделиться. Спасибо,что выслушали! Время тикает,пора готовить ужин и убирать,засиделась. Как всегда открыла советчицу на 10 мин и пропала. Всем спасибо
вам мира в семье, здоровья всем и уважуха папе
120-120-120 (не худею)• 25 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Зря Вы так. Жизнь штука сложная, и сюжеты порой по круче чем в фантастическом фильме.
Вот Вы к примеру поверите, что я спасла жизнь мужчине (будучи подростком) и он через год убил у меня на глазах мою мать? или к примеру... в общем к сожалению в моей жизни достаточно было ’книжных’ историй. Но Вы ж не поверите.
автор выдумывает на ходу
Папобус
• 25 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Анализ ДНК стоит 10000 тыс. грн. он его будет делать? Уверена, что нет.
Все остальное всего лишь его слова и не более.
У Вас же наверняка есть семейные фото где дочка маленькая с Вашим мужем, фотки с роддома?
Его слова против Ваших доказательств - ничто.
фотки конечно есть,где муж с роддома забирает манюню,где я с пузиком и тд
Асталависта бэйби• 25 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
автор выдумывает на ходу
ну да) Вам виднее) 100%
Папобус
• 25 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Спасибо
Асталависта бэйби• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Ну и все ) успокойтесь) Все остальное не Ваша проблема. Ходите с гордо поднятой головой и делайте вид, что впервые его видите. И в разговор с ним воооообще не вступайте.
Единственно что, если ОНО все таки (вероятность 1 из 100) начнет ’пенится’ - расскажите сразу мужу, не скрывайте и не пытайтесь все решить сама. Муж имеет право знать о ситуации, так как именно он является отцом девочки.
Автопортрет нурофена• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
А что он должен был спросить при свое й жене???? Конечно он понял,мы не в один день разбегались,т.е. когда он меня бросил,я не навязывалась. Но мои родители к нему ездили и к его родителям.Эти все разборки вплоть до того,что в суд хотели подавать и все такое. Думаю,что это так не забудешь. Плюс остались общие знакомые,может он и знал кого я родила и как назвала. Я просто этого незнаю. Но Оно точно все понял!
а его родители что?
Папобус
• 25 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Да я уже спокойна! Спасибо советчицам! Убегаю на кухню,готовить ужин
Асталависта бэйби• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Смачного
Автопортрет нурофена• 25 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ну ШОБ Вам было что спросит в этой теме
Папобус
• 25 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а его родители что?
Честно,я незнаю,мои родители не хотели,чтоб я нервничала тогда,поэтому меня во все не посвящали. Думаю,что его родители говорили про меня радости и выгараживали сына
Папобус
• 25 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Смачного
Спасибо! Все убежала,а то никак не уйду
Пушкининиана• 25 мая 2015
Ответ дляМалинка
оно...оно...
а вы когда с ним спали, оно не было для вас ’оно’?
’оно’ - это почетное звание за заслуги
Застряла• 25 мая 2015
Ответ дляМалинка
оно...оно...
Оно потому что бросил беременную девочку и не имеет права называться ОН или мужчина. Зато автор всегда Оно пишет с большой буквы
Асталависта бэйби• 25 мая 2015
Ответ дляЗастряла
Просто Мария• 25 мая 2015
Ответ дляМалинка
оно...оно...
Автор, закройте обсуждение, это в названии демы кнопка ’действия’ ... Мира вам и любви в семье..ато сейчас тут такое понабегает... что встреченый мудак покажется раем....
Застряла• 25 мая 2015
Я когда- то читала на советчице кто во сколько лет невинности лишился,так там многие в 14-15, а то и в 13 лет . Так что автор в 17 ,это нормально. Я сама с 16 веду половую жизнь
Застряла• 25 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Автор ушла!!! Мужу готовит ужин
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2015
Ответ дляkcmkl
ОНО...а Вы не ОНО что в 17 лет головой не думали!? почему Вы оскорбляете человека!Он что не имеет права на жизнь больше или что!?
вы сильно думали в 17 лет головой!наверное в 9 отбой был, ага! А автор все же думала, раз не наделала глупостей и родила доченьку!
а мужиков таких презирать нужно, он не достоин уважения. не хочешь жениться-так хоть за поступки отвечай, не она ж к нему в койку прыгнула сама и и знасиловала, простите, автор!
Пушкининиана• 25 мая 2015
Ответ дляkcmkl
Мужчина отказавшийся от своего ребенка уже ’оно’ априори.
Застряла• 25 мая 2015
Ответ дляkcmkl
Читайте все комменты,автор никогда его не оскорбляла, ни мудаком, ни дураком не обязывала,а я бы обозвала,козлом так точно!!! Он думать должен был,ему 26 было,а ей 17!!!! Заморочил девочке голову,а потом в кусты!
я отлично думала головой! В 16 начала встречаться с мальчиком, в 22 з него вышла замуж, а в 23 у нас появился ребенок
в койку к кому попало не скакала!
да, в 17 лет я в 22-00 была дома, а не шлялась где попало!
а зачем женится если отношения ни к чему не приведут? только из за ребенка, что б через год развестись?
а Вы свечку держали,знаете кто там кого?) какая вообще разница
За презервативы тоже никто не знает? и реклам по телеку нет?
в койку к кому попало не скакала!
бЭйбА• 25 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Анализ ДНК стоит 3000 грн.
Мой брат отказался от ребенка, - мол не его алименты платить не буду. Девочка пошла в суд и выиграла, отправили на ДНК тест, оказался ребенок его. Братец коне что редкое гОвНО...
Ответ дляЗастряла
сейчас девочки такие что огого, кому хочешь голову заморочат
думать нужно, мне родители с детства обьясняли, что взрослым мужчинам нужен от меня только секс и что способов предохранения куча!
Намакушка• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Учительница умная женщина. И при чем тут ребёнок??? За что мстить дочери? Я ж в её семью не лезу
со мной училась девочка, доска мужа директрисы нашей. так мама всё время строчила записки, чтоб к девочке лучше относился конкретный учитель.. тетя была хорошая, понимающая, очень по-боброму к девочке относилась. а муж, да, алкаш-хамло-физрук