25 мая 2015

Где найти мужа,для подруги?

Умничка,красотуличка,работает,а с парнем не везет.Вот уже 30 лет,а его все нет. Что делать?
Гладковыбритый шишун 25 мая 2015
у нее есть женатый любовник?
Иванка Бур 25 мая 2015
Пересмотреть подруге свои запросы
Трусы с капюшоном 25 мая 2015
ага, прям совершенство и никто внимания не обращает))
Україна понад усе! 25 мая 2015
не лезть в чужую жизнь) в городах, девушки в хорошей работой таки замуж выходят после 30 и это нормально. Мне 33, куча красивых, умных подруг незамужних. Вот потихоньку замуж начали выходить. Не стоит запросы пересматривать, дабы тут потом детские не ждать и не кричать, что надо мужа терпеть, т.к. на памперсы сама не заработаю.
Не лезьте в чужую личную жизнь
Бентливуман 25 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
Пересмотреть подруге свои запросы
У меня была знакомая, запросы не хотела пересматривать. И в 30 отлично вышла замуж. Так что тут и по запросам нужно фильтровать, реальны ли они.
60 метров сметаны 25 мая 2015
Город?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 25 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
у нее есть женатый любовник?
Нет.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 25 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
Пересмотреть подруге свои запросы
Какие?
Ситечко для мыслей 25 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
не лезть в чужую жизнь) в городах, девушки в хорошей работой таки замуж выходят после 30 и это нормально. Мне 33, куча красивых, умных подруг незамужних. Вот потихоньку замуж начали выходить. Не стоит запросы пересматривать, дабы тут потом детские не ждать и не кричать, что надо мужа терпеть, т.к. на памперсы сама не заработаю.
Не лезьте в чужую личную жизнь
+1
Ситечко для мыслей 25 мая 2015
тоже мне сваха блин
Сегодня на диете 25 мая 2015
К сожалению часто жизнь несправедлива-кто то и не самый умный и не самый красивый, да еще и с детьми, а находит себе и умного и богатого и красивого, да еще и готового взвалить на себя чужих детей. Непонятно куда мужики смотрят и не замечают таких как ваша подруга.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 25 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Город?
Винница
Бывает и такое 25 мая 2015
шо ж Вы так, атвор. дайте пожить подруге ))
В шоколаде 25 мая 2015
значит у нее тараканы есть
автор Все знаю вдоль и поперек ) 25 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
не лезть в чужую жизнь) в городах, девушки в хорошей работой таки замуж выходят после 30 и это нормально. Мне 33, куча красивых, умных подруг незамужних. Вот потихоньку замуж начали выходить. Не стоит запросы пересматривать, дабы тут потом детские не ждать и не кричать, что надо мужа терпеть, т.к. на памперсы сама не заработаю.
Не лезьте в чужую личную жизнь
Я ей не советую,интересуюсь.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 25 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
тоже мне сваха блин
Топай дальше...
автор Все знаю вдоль и поперек ) 25 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
К сожалению часто жизнь несправедлива-кто то и не самый умный и не самый красивый, да еще и с детьми, а находит себе и умного и богатого и красивого, да еще и готового взвалить на себя чужих детей. Непонятно куда мужики смотрят и не замечают таких как ваша подруга.
Я с Вами согласна на все 100%.
Ситечко для мыслей 25 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Топай дальше...
ой вам точно помогать подруге не надо,вы же не умеете общаться
автор Все знаю вдоль и поперек ) 25 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
значит у нее тараканы есть
Да,очень много,веселушка,хохотущка и правдорубка...
Пурген 25 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
шо ж Вы так, атвор. дайте пожить подруге ))

автор Все знаю вдоль и поперек ) 25 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
шо ж Вы так, атвор. дайте пожить подруге ))
Уже 30, а детки нужны.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 25 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ой вам точно помогать подруге не надо,вы же не умеете общаться
Я не помагаю,а Вы грубиянка...
60 метров сметаны 25 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Винница
Вот если Чернигов со свои дядей познакомили.он всю жизнь пашет а на личную жизнь времени нет...но он полненьких любит...