Маруська Му• 25 мая 2015

Какие противоаллергические Средства купить ребенку??

на лето за город?? наружные и внутреннего применения ? фенистил знаю и все? есть какие то аналоги? так что бы хорошее было и не сильно дорого,спасибо
ребенку 1.5 года и 7 мес
nahaka• 25 мая 2015
эдем, зодак

Серьезная баба• 25 мая 2015
Из бюджетных - Лоратадин, только дозировку у педиатра лучше уточнить. По-моему, на 1,5 года - 1/4 таблетки, а младшему не подойдет.
Форточка с диоптриями• 25 мая 2015
Сироп - эдем, наружное - псило-бальзам
Мандолина Бу• 25 мая 2015
Я за ’эдем’, нам хорошо помогает, выписывал врач
Флюорография гуся• 25 мая 2015
Нам врач выписывала Л-цет сироп
Диверсификация• 25 мая 2015
Вибирайте у формі крапель, сиропи містять у собі консервати, які можуть бути алергенами
Nesama• 25 мая 2015
Эдем- бюджетно. Но у нас на его краситель была аллергия! Ролиноз- дороговато, но эффективно! Диазолин детский!
lana_1979_lana• 25 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Нам врач выписывала Л-цет сироп
Мы тоже его едим!!
88юлия• 25 мая 2015
эдем или лоратадин (в сиропе и таблетки),а наружными антигистаминными не пользовалась

_ALINKA_• 25 мая 2015
Мне нравятся зодак и аллерзин
Мама 2х деток• 25 мая 2015
Супрастин назначили 1/3 часть ребёнку 2 года, старшему 7 врач Аллерголог сказала самое лучшее лоротодин.
88юлия• 25 мая 2015
Ответ дляNesama
нам врач говорил что сейчас побочек многог,лучше дездиазолин(эдем)
MARINELLA OK• 25 мая 2015
Еріус сироп,по віку підійде для двох.
автор Маруська Му • 25 мая 2015
всем спасибо!
Ваша прЭлесть• 25 мая 2015
Очень хороший Ериус, но сейчас дорогой очень, его аналог Едем
автор Маруська Му • 25 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а фенистил?? хуже?
Ваша прЭлесть• 25 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
а фенистил?? хуже?

я от многих врачей слышала хорошие отзывы про Ериус, а фенистил насколько помню слабенький, но я не врач, потому просто прислушиваюсь к тому, что советовали нам врачи
автор Маруська Му • 25 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

ок.спасибо)
Бедная Лиза• 25 мая 2015
Діазолін, лоратидин, краплі Зодак. Про дозування з лікарем проконсультуйтесь.

Татьяна@..• 25 мая 2015
Я своему даю фенистил,кетотифен,эриус