29 марта 2013

Отзывы велосипед супер трайк

Девочки, как Вам велосипед супер трайк 4в1 . Хочу ребенку купить .
Спасибочки))))) за ответы
КрейсерАвроровна 29 марта 2013
дайте ссылку, плиз. а то мне тоже надо.Спасибо
rudich-ira 29 марта 2013
Купили сыну на годик Profi Trike 2012, пользуемся неделю, очень нравится, порадовало,что подножки плоские, а не трубки как на прошлых моделях.Управление тоже удобное, ехала по нашим ’супер’ дорогам и управляла одной рукой,нормально получалаось, единственно на бордюрах придерживала за копюшон, а так очень даже устойчивый. Сыну нравится звонок на руле. Колёса не скрипят, Конструкция прочная, внушаетнадежду на долгое пользование!Цвет яркий.Вобщем довольна.
автор КонхфЭдкаТузик 30 марта 2013